Child of Light скачать торрент

Child of Light


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 52

Великолепная и красочная компьютерная игрушка, воплощенная в жанре адвенчуры –квеста с элементами сказочной атмосферы и проработанным до мелочей игровым миром. Стоит подметить, что над созданием этого продукта немало времени потратили, и тщательно потрудились разработчики из студии Ubisoft. Поэтому, если вы желаете окунуться в сказку, интерактивную историю, в которой примите ключевую роль, тогда рекомендуем опробовать игру Child of Light, скачать торрент, которой не составит труда, воспользовавшись нашими услугами. Итак, давайте определим, что же интересного в себе несет графика, геймплей и сюжет этого продукта?

Графика

Первое, это визуализация. Картинка внутри игры разработчикам удалась действительно на славу. Создается впечатление, что все окружение срисовано с картин художников, и причем сделано это акварелью. Причем мир игры состоит не только из переднего фона, но еще и с несколькими «задниками». И на бекграунде постоянно что-то происходит: кто-то ходит, птички летают, ветры дуют и прочее. Вместе с этим, в игре выдерживается сказочная атмосфера, которая длится на протяжении всей игры. Этому способствует и изумительный саундтрек, записанный настоящим оркестром. Кроме того, в игрушке немало сказочных героев – тут есть и забавные гномы, и всевозможные тролли, горгульи и прочие герои и сказок классиков. Поэтому, если вы хотите опробовать особенности этого мира, тогда рекомендуем скачать Child of Light, через торрент для чего можно использовать возможности нашего сайта.

Геймплей

Во-вторых, геймплей. Игровая механика базируется на свободном перемещении по локациям. Эта игра вряд ли платформер, так как уже спустя пять минут, героиня получает крылья, что позволяет миновать все препятствия, и пробраться во всевозможные уголки открытого игрового мира. Вдобавок к этому, в продукте реализована интересная боевка в стиле jRPG: пошаговый режим, шкала ударов, где нужно следить, чтобы ваша очередь наступила раньше. К слову, в игре невероятно много вспомогательных персонажей, но в бою могут участвовать лишь двое, что существенно ограничивает фантазию игрока. Также персонажей можно улучшать, для чего есть три ветки развития. Поэтому, если вы хотите оценить достоинства геймплея самостоятельно, тогда советуем Child of Light, скачать через торрент, что можно сделать с этой же странички.

Особенности Child of Light

  • Изумительная картинка. В игре создана исключительная сказочная атмосфера, чему способствует стиль прорисовки: все окружение, персонажи, и прочие элементы мира прорисованы под эффект акварели. Причем не только передний фон, но и несколько «задников», на которых разворачиваются динамические сценки.
  • Интересный геймплей. В игре, как и в любой другой адвенчуре вам предстоит выполнять задания и сражаться с монстрами, чтобы накопить опыт для битв с боссами. Кроме того, наша героиня будет постоянно получать вспомогательных персонажей, которые привнесут в сражение разнообразие, и новые способности.
  • Светлячок. Самый первый товарищ, который придет на помощь нашей героини. С помощью светлячка можно решать простые головоломки, собирать очки манны и здоровья, разбросанные на разных высотах уровней. Кроме того, светляк приносит пользу в битве, ослепляя врагов, и не давая им вступить в бой раньше ваших персонажей.
  • Кооператив. В игре реализована простая система кооп-режима, где один игрок управляет главной героиней, а второй – светлячком. Идеальная особенность для того, чтобы поиграть в этот продукт со своими детьми, которые впервые знакомятся с видеоиграми.
  • Сценарий. В игрушке простенький сюжет, состоящий из шаблонов классических сказок. Спасает лишь то, что повествование ведется в стихотворной форме, что не в каждой игре встретишь.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Child of Light через торрент бесплатно.

Скриншоты Child of Light

Child of LightChild of LightChild of LightChild of LightChild of LightChild of Light

Видео к игре Child of Light



Системные требования Child of Light

  • Операционная система: Windows Vista, Windows 7 SP1, Windows 8/8.1, Windows 10
  • Процессор: Intel Core2Duo E8200 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 GHz
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT or AMD Radeon HD2900 XT (512MB VRAM with Shader Model 4.0 or higher)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - v1.0.31711.

Вшиты все дополнения DLC.

Child of Light

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Child of Light бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  282
Пиры: Личи  18
Размер: 1.75 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: