Trine 2 скачать торрент

Trine 2


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 50
Сегодня будем рассматривать сиквел к экшн-платформеру, а если быть более точным то к игре которая называется Trine 2. В данном дополнении не будет достаточно много изменений, поэтому вам не стоит настраивать себя на то, что вы сможете увидеть здесь что-то очень новое и ранее вам неизвестно. Все будет достаточно сдержанно и не будет слишком сильно выходить по рамки первой части. Это все было сказано достаточно кратко, а в дальнейшем мы попытаемся более подробно рассмотреть хоть и немного, но хотя бы то, что есть в новом. Но перед тем как мы к этому приступим, давайте скажем несколько слов и о тех людях, благодаря которым мы с вами можем наслаждаться данным дополнением. Поэтому далее речь будет идти о разработчиках и издателей. Начнем с разработчиков, в их роли выступила студия под названием Frozenbyte, Inc, ну а роль издателей взяла на себя уже совсем другая студия, которая называется Atlus USA, Inc. Поэтому если вы хотите собственноручно проверить, что нового и интересного смогли внести в данное дополнение разработчики, тогда для этого вам хватит только поставить Trine 2 скачать торрент. А теперь давайте будем переходить к более детальному рассмотрению данной игры, и уже дальше мы будем говорить о следующем: игровой сюжет, геймплей и много других не менее интересных и увлекательных вещей. Начнем с сюжета, здесь все достаточно просто, изменения здесь почти не состоялись, для вас будут представлены три основных игровых персонажа, которые ранее уже были в первой части, а именно: волшебник, воровка, рыцарь. Поэтому вам будет представлена возможность для выбора среди трех персонажей, каждый из которых имеет достаточно большой и мощный ассортимент различных приемов, которые в дальнейшем станут вам полезными и помогут вам при прохождении сложных миссий. Поэтому если вы хотите выбрать себе одного из этих трех персонажей, и отправиться в мир войны и интересных приключений, тогда вам просто необходимо Trine 2 скачать через торрент. Все игровые события будут развиваться следующим образом, на вас и ваших главных героев будут ожидать довольно много самых разных логических задач, также в игре будут присутствовавшими совсем новые сооружения, делают внешний вид игры достаточно интересным и улучшают игровые локации. При прохождении каждого задания вам нужно будет приложить достаточно много усилий, для того чтобы победить своих врагов (которые также стали новыми и гораздо сильнее данном дополнении). Стоит отметить тот факт, что хоть игра и не претерпела много изменений, но она стала еще более интересной и непредсказуемой, и это дает ей возможность привлекать к себе еще больше сторонников. Поэтому если вы хотите присоединиться к этому числу сторонников, и почувствовать на себе все эти новые элементы игры, то для этого вам нужно лишь скачать Trine 2 через торрент. Ну а теперь давайте скажем несколько слов о главных особенностях данной игры.

Особенности Trine 2

• Немного новизны. Хотя игра осталась почти без изменений, но основное разработчики все же решили изменить, а именно, игровые локации, они стали еще более яркими и динамичными, благодаря им улучшается внешний вид игры, и улучшаются игровые ощущения во время прохождения игры.

• Возможность выбора. Вам будут представлены три игрока, благодаря этому игра приобретает достаточно масштабного размера, благодаря этому улучшаются игровые свойства. Абсолютно каждый герой имеет определенные свойства, благодаря которым вы сможете улучшить свои игровые позиции.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Trine 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Trine 2

Trine 2Trine 2Trine 2Trine 2Trine 2Trine 2

Видео к игре Trine 2



Системные требования Trine 2

> ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
> Процессор: с тактовой частотой 2.0 ГГц (рекомендуется двухъядерный)
> Оперативная память: 1 ГБ
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 / ATi Radeon HD 2400 или новее (необходима поддержка Shader Model 3.0)
> Жёсткий диск: 5 ГБ свободного места

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 2.01 build 447.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Trine 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  268
Пиры: Личи  12
Размер: 2.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: