» » Trials Evolution Gold Edition

Trials Evolution Gold Edition скачать торрент

Trials Evolution Gold Edition


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 44
К вашему вниманию представлена игра Trials Evolution, издана в 2013 году, и этот шедевр создала RedLynx у которой на счету не один симулятор спортивных игр. Игра получилась в стиле Arcade, а вот в жанре Racing, которые очень знакомы многим игронавтам, и таких игр на нынешних интернет ресурсах множество, но Trials Evolution скачать торрент, вы можете и на нашем сайте, и он явно отличается своей неординарностью и уникальностью. А вот что моно сказать об уникальности то разработала его кампания Ubisoft Entertainment , у которой всегда только уникальные проекты. Эта игра была выпущена на платформах, таких как xBox 360, но к нашему счастью теперь и на ПК.

В самой игре очень хорошо передана атмосфера гонок на мотоциклах, и очень удачно подобраны фильтры изображения которые позволяют проникнуться полнотой гоночного процесса , они позволяют прочувствовать ситуацию, где бы вы ни находились не важно от трека на котором вы находитесь. Пыльные треки в пустыне и чистые корты вот то, что вас ждет в этой игре. Игрок сможет наблюдать в 3D режиме за всем происходящем, в игре есть только одно но, только 2 расширения, свалится вправо, и в влево, не представляется возможным, вам придётся балансировать в пространстве, в котором есть только высота и ширина, основы нашего мера измерения.

Вот что касается графики, то она выполнена очень реалистично, и создаётся впечатление, что свет падает по-разному в зависимости от времени суток и это есть ещё одной отличительной чертой. Вы можете скачать Trials Evolution через торрент, и на закате вы сможете наблюдать отличный пейзаж, который радует глаз, заходящего солнца со всеми его красотами и отливами, такими как последние падающие лучи на морском пейзаже. В пустыне свет пробивается сквозь стену грязи и пыли, которая характерна для тех мест. А вот городские панели, красиво переливаются на солнце.
В числе доступных арен входят, закрытый стадион на котором проходили мотогонки, вот там приглушенный свет легко оттеняет мотоциклиста, который находится на железном коне. Пластины из металла для мотогонок выглядят очень реалистично и передают всю цветовую гамму. А вот, темноте должна скрываться изумленная публика, но она не очень то и видна. Trials Evolution скачать через торрент, и вам станут доступны карты, включают в себя заброшенный завод, на котором игроку придётся гонять по дощатому треку, и кто его покорит тот и победитель. В здании, которое по всей видимости давно заброшено, и разрисованное граффити окна пропускают слабый свет.

Особенности Trials Evolution Gold Edition

• Множественное количество треков, и при этом треки размещены в самых разных, и непредсказуемых местах , именно там где настоящий гонщик был бы не прочь погонять на своем спортивном байке, погонять пиль на треках, в пустыне, на заброшках, а особенно в пустынной местности, кабы проверить себя на прочность .

• Графика , позволяет перенестись в тот момент времени когда солнце играет с тенями, и радует глаз и в тоже время мешает разобрать дорогу поскольку слепит глаза, проходя неожиданно через пыльные окна, или через столбы пыли которые создает сам игрок.

• Trials Evolution вкючает в себя контент , что не есть самого оригинального бестселлера XBLA Trials Evolution, здесь вам будут доступны все треки рассчитанные для одного, и это можно сказать одно из тех испытаний которые нужны в Trials HD и можно так сказать что в одной игре находятся две, которые не когда не видели Персонального компьютера, но теперь это всё доступно.

• Появилась возможность, передачи личных достижений, а также треков которе вы прошли или не успели но даёте возможность пройти другим игрокам .

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Trials Evolution Gold Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Trials Evolution Gold Edition

Trials Evolution Gold EditionTrials Evolution Gold EditionTrials Evolution Gold EditionTrials Evolution Gold EditionTrials Evolution Gold EditionTrials Evolution Gold Edition

Видео к игре Trials Evolution Gold Edition



Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Trials Evolution Gold Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  219
Пиры: Личи  10
Размер: 1.74 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: