» » Ridge Racer Unbounded

Ridge Racer Unbounded скачать торрент

Ridge Racer Unbounded
  • Разработчик: Bugbear Entertainment
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Аркада / Гонки / Гонки на двоих
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (sam2k8 \ SKiDROW.v 1.13)


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 68
Сегодня будем рассматривать игру, которая разработана в первую очередь для мужчин, а все потому, что она выполнена в стиле гонок. Ну а говорить мы будем об игре под названием Ridge Racer Unbounded. Данная игра, выполнена в классической гоночный серии, и впервые начиная с 2003 года, в ней появился мультиплатформенный релиз. Игра в целом довольно неплохая, а это все становится известным после того как вы узнаете что разработчиками данной игры, является и сама студия, и разработала всем нам известный и интересный Flatout. Поэтому нам нужно быть готовым к тому, что игра будет достаточно интересной и непредсказуемой, и именно во время нашего рассмотрения мы попытаемся узнать и подробно рассмотреть все те интересные и уникальные моменты, благодаря которым игра будет поражать нас своей новизной. Но перед тем как мы к этому приступим, давайте вспомним и скажем несколько слов о тех, которые уже не первый раз стараются создать для нас с вами интересные игры, и кому мы должны быть благодарны всем новинкам в игровой сфере, как вы могли догадаться это разработчики и издатели. Начнем с разработчиков, ими стала студия под названием Bugbear Entertainment, ну а в качестве издателей выступала уже совсем другая студия, которая называется Namco. Проверить, все способности этих разработчиков и сравнить то, что они создали с тем, что уже было раньше, вы сможете только после того как поставите Ridge Racer Unbounded скачать торрент. Ну а теперь давайте будем говорить о самой игре, и все ее самые интересные детали. Начнем с сюжета, и игровых событий, на которые вам следует ожидать после того как вы поставите Ridge Racer Unbounded скачать через торрент. Стоит отметить тот факт, что игра рассчитана на несколько игровых платформ, а именно: PlayStation 3, Xbox 360 и Windows. Данная игра является уже девятой частью из серии Ridge Racer. Если следовать словам разработчиков, то в данной игре вам следует ожидать следующего: достаточно большое количество игровых трасс, вам предоставляться новые возможности при столкновении с автомобилями противников, и вы сможете во время прохождения трассы находить достаточно короткие пути для того, чтобы вы могли сократить дорогу, и добраться финишной линии первым. В данной игре достаточно много того, что мы привыкли видеть в Flatout. Поэтому если вы хотите вспомнить все то, что происходило с вами во время игры в Flatout, то для этого вам нужно лишь скачать Ridge Racer Unbounded через торрент. Вашей основной задачей в данной игре является то, что вам нужно будет управлять вашим гонщиком, и конечным вашим результатом должно стать участие в одном из главных гоночных клубов, который проводит свои гонки на улице. Вас также ожидает кое-что интересное, а именно: вы сможете личным автомобилем разрушать все, что только вам захочется, и за это все вы будете получать бонусы за нанесенный ущерб, и за это все вам начисляться очки, и с их помощью вы будет подниматься в общем рейтинге. Ну а теперь давайте скажем несколько слов об особенностях данной игры.

Особенности Ridge Racer Unbounded

• Интересный и простой сюжет. Разработчики смогли воплотить в жизнь, достаточно простой, но в то же время достаточно интересный и захватывающий сюжет. Благодаря ему, даже начинающий игрок сможет с легкостью приспособиться к данной игре, и у него появится достаточно большое желание играть в эту игру.

• Гонки. Самый важный элемент данной игры, именно во время гонок вы можете набрать необходимое вам количество очков, которые будут необходимы вам для улучшения своего общего рейтинга. А заработать эти очки вы сможете после того как будете разрушать все, что только сможете во время гонок, а делать это будет не так уж и легко.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ridge Racer Unbounded через торрент бесплатно.

Скриншоты Ridge Racer Unbounded

Ridge Racer UnboundedRidge Racer UnboundedRidge Racer UnboundedRidge Racer UnboundedRidge Racer UnboundedRidge Racer Unbounded

Видео к игре Ridge Racer Unbounded



Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ridge Racer Unbounded бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  211
Пиры: Личи  11
Размер: 1.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
SOVA 13 ноября 2019 20:47
Звание: Гость
Советую всем скачать!
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline artemka321A 23 мая 2019 16:19
Звание: Гость
ОНА КРУТАЯ И КРУТАЯ ГРАФИКА ПРИКОЛЬНЫЕ МИСИИ!И МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ МАШИНЫ!!!
Цитировать