Never Alone скачать торрент

Never Alone
  • Издатель: E-Line Media
  • Разработчик: Upper One Games
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Аркада / Платформеры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 33
Незабываемая и специфическая компьютерная игрушка, воплощенная в жанре экшен-платформера с головоломками, и миром, созданным на основе легенды инуитов о «храброй девочке и Человекоубийце». Стоит заметить, что над воплощением всех особенностей этого продукта немало времени потратили, и постарались разработчики из малоизвестной студии Upper One Games. Поэтому, если вы желаете опробовать такой необычный платформер с завораживающей историей, основанной на легендах коренных жителей Аляски, тогда рекомендуем Never Alone, скачать торрент которой можно без труда и прочих проблем с нашего сайта. Итак, давайте поближе рассмотрим достоинства игры.

Во-первых, визуализация. На картинку в игре – грех жаловаться. Подобно жанру платфомер – мир игры псевдотрехмерный, но несмотря на это содержит много «красот». Виртуальное окружение иллюстрирует суровый мир Аляски – скованные льдом побережья, белые медведи, которые курсируют взад и вперед в поисках добычи, и вьюга, которая заставляет зажмуриваться и пригибаться к земле. Стоит заметить, что на заднем фоне в игре постоянно что-то происходит, несмотря на сценки, и при этом уровень детализации зашкаливает – игра на крупном экране можно сосчитать количество волос в мехе песца. Поэтому, если вы хотите оценить игру с графической точки зрения, тогда советуем скачать Never Alone, через торрент для чего можно использовать особенности этого сайта. Итак, давайте обсудим достоинства геймплея.

Во-вторых, игровая механика. Впрочем, игровая механика не сильно выделяется из когорты головоломок –платформеров. Простые, физические загадки; бег с «препятствиями», сражения с противниками при использовании особых сил, которыми наделяет нашу главную героиню её духовный друг, песец. По сути, вся игра строится вокруг сюжета, который действительно поглощает игрока с первых секунд. Сами разработчики взяли эту легенду, и воплотили в игру практически без изменений. А атмосферные кат-сцены, которые как будто нарисованы на кости примитивным зубилом, и озвучены старцем одного из племен северного народа. Поэтому, если вы хотите прочувствовать эту интересную историю, тогда настоятельно советуем Never Alone, скачать через торрент для чего можно и даже нужно использовать особенности нашего сайта.

Особенности Never Alone

  • Изумительная визуализация. Разработчики хорошо постарались, создавая виртуальный мир игры. Несмотря на то, что он псевдотрехмерный, девелоперы снабдили свою игру отличной детализацией, потрясающими спецэффектами, изумительными текстурами. Кроме того, на заднем фоне разворачиваются всевозможные события из жизни на Аляске – птицы летают в поисках добычи, белые медведи осторожно ступают на льдину, песцы бесятся в сугробах и пр.
  • Традиционный игровой процесс. В рамках игры вам предстоит выполнять стандартные элементы платформера: перепрыгивать препятствия, убегать от сильных противников, которых нельзя одолеть, собирать всевозможные игровые элементы, сражаться с боссами, решать головоломки.
  • Интересная история. В основу сюжетной части игры легла настоящая легенда малых народов Севера – инуитов, коренного населения Аляски. Эта история повествует о «храброй девочке, которая была настолько смелой и сильной, что победила в одиночку Человекоубийцу!» К слову, этот символ подразумевал «братоубийственные столкновения», что смертельно для общины.
  • Потрясающие кат-сцены. Все ролики в игре стилизованы под «костную живопись», и отлично проанимированы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Never Alone через торрент бесплатно.

Скриншоты Never Alone

Never AloneNever AloneNever AloneNever AloneNever AloneNever Alone

Видео к игре Never Alone



Системные требования Never Alone

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 2.2GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: GeForce 240 GT
  • Свободное место на HDD: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.8.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Never Alone бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  232
Пиры: Личи  10
Размер: 1.63 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: