» » Air Conflicts: Pacific Carriers

Air Conflicts: Pacific Carriers скачать торрент

Air Conflicts: Pacific Carriers
  • Разработчик: Games Farm
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Аркада / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (FAIRLIGHT)


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 44
В далеком и очень глубоком детстве многие представляли себе битвы, которые в жизни не возможны. Допустим между ниндзя и мушкетерами, индейцами и казаками. Предлагаю Вам Air Conflicts: Pacific Carriers скачать торрент и воплотить в жизнь детскую мечту, приняв участие в битве между ковбоями и самураями. Это шутка конечно. Если надумаете скачать Air Conflicts: Pacific Carriers через торрент Вам предстоит поучаствовать войне между их далекими потомками, а именно прочувствовать на себе фронтовые будни тихоокеанского театра боевых действий в период WW II. Воевать Вам выпадет, в основном, в воздухе против военно-воздушных сил и военно-морского флота противника (в зависимости от выбранной стороны). То, что вам сейчас предлагают это не классический симулятор типа «Ил-2:Штурмовик», это новое поколение подобных игр. Погрузившись в игровой процесс вам предстоит возглавить целый авианосец с несколькими эскадрильями на борту. То есть здесь уже придется следить не только за собственным хвостом и мушкой, а и проявить незаурядные тактические и командные качества по управлению целой плавающей крепостью с кучей огневых систем. Вам придется почувствовать в своих руках огневую мощь артиллерийской системы целого авианосца, отражать атаки самолетов и кораблей противника на все 360. Плюс при этом выполнять поставленные задачи с помощью своих ударных средств – авиационных эскадрилий. Думаете так просто? А Вы попробуйте? Нажмите Air Conflicts: Pacific Carriers скачать через торрент на нашем сайте и погрузитесь в аркаду воздушного боя. Оседлав пикирующий бомбардировщик или торпедоносец, отправьте на дно какого-нибудь стального мастодонта в виде линкора или крейсера, ну или поменьше чего-то. Ощутите на себе чувство волнения, возникающее от захвата врага в прицел, пощекочите нервы, войдя в крутое пике для бомбометания, загляните в трубы кораблей и стволы их зенитной артиллерии. Но адреналин, уважаемые, Вам гарантирован однозначно. Если не от воздушных кульбитов, то от масштабности операций точно. Почувствуйте себя полноценным участником атаки на Перл-Харрбор или битвы за остров Мидуэй, поучаствуйте в малоизвестных операциях, таких как налет на Дарвин. И это все Вас ждет просто в базовой комплектации. А если по сети, да с игровой консолью, да с пивком, да под даб-стэп. Представьте себе, хорошо представьте, от чего отказываетесь.

Особенности Air Conflicts: Pacific Carriers

А теперь коротко о летной погоде тьфу ты …… об особенностях игры:
1. Как уже упоминалось ранее, стратегическое отличие от типичного авиационного симулятора заключается в том, что под свою руку Вы получаете не один самолет, а целый авианосец. Внимание! Не один кукурузник, а несколько эскадрилий боевых самолетов.
2. Естественно по средствам будут и задачи. Теперь нужно поддержать или успешно отметаться бомбами. А разнести все к чертям собачим и камня на камне не оставить от базы, городка, аэродрома, флотилии, эскадрильи.
3. Будут не только летные, но и морские миссии. Забыли? У Вас целый авианосец, который надо защищать. И для того что бы выжить и обеспечить посадку вашим самолетам, придется малость поупражняться с огневыми (артиллерийскими, зенитными) системами корабля.
4. Кстати это в плане выбора не все. Всего на выбор Вас ожидает четыре авианосца, более двадцати боевых кораблей сопровождения (авианосца), двенадцать различных типов самолетов.
5. Хоть это не совсем новшество, но сочетание детальной графики с гиперактивным игровым процессом Вас очень порадуют.
6. Плюс ко всему Вам доступна объемная система прокачки самолетов и корабля, на котором по мере прохождения будут открываться все новые и новые возможности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Air Conflicts: Pacific Carriers через торрент бесплатно.

Скриншоты Air Conflicts: Pacific Carriers

Air Conflicts: Pacific CarriersAir Conflicts: Pacific CarriersAir Conflicts: Pacific CarriersAir Conflicts: Pacific CarriersAir Conflicts: Pacific CarriersAir Conflicts: Pacific Carriers

Видео к игре Air Conflicts: Pacific Carriers



Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Air Conflicts: Pacific Carriers бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  217
Пиры: Личи  10
Размер: 1.17 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: