» » Woolfe: The Red Hood Diaries

Woolfe: The Red Hood Diaries скачать торрент

Woolfe: The Red Hood Diaries
  • Издатель: GriN Multimedia
  • Разработчик: GriN Multimedia
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Аркада / Открытый мир
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 32

Неповторимая и сказочная компьютерная игрушка, реализованная в жанре экшен-адвенчуры с элементами драк, квестов, и своеобразным, вымышленным миром, соединяющим в себе традиционные сказки с новым мотивом. Над воплощением всех особенностей этой игрушки работали, не жалея себя и собственного времени, девелоперы из студии GriN Multimedia. Поэтому, если вам нравятся такие игрушки, как Alice Madness Returns, и прочие проекты, которые дают новый взгляд на традиционные, добрые сказки, тогда рекомендуем Woolfe: The Red Hood Diaries, скачать торрент, пользуясь услугами нашего сайта. Итак, давайте поговорим подробнее об этой игрушке. Выделим главные черты в плане графики, геймплея и сюжета.

Графика

Во-первых, визуализация. Разработчики хорошо постарались, создавая игровой мир этого продукта. Получилось весьма забавно, и с технической точки зрения – игра практически без глюков и провисаний в текстуре. Мир действительно удивительный. За основу была взята сказка о Красной шапочке, которую перевернули верх дном. Так, волк теперь известный магнат, которые терроризирует маленький город, оккупировав его своими роботами- «оловянными солдатиками». Красная Шапка потеряла из-за действия Волка своего отца, который по образу напоминает Папу Карло. А бабушка Красной шапочки умеет колдовать, и нередко подбрасывает полезную амуницию для своей внучки. Поэтому, если вы хотите оценить особенности этой игрушки, и посмотреть на этот чудовищный, и абсурдный мир, тогда рекомендуем скачать Woolfe: The Red Hood Diaries, через торрент, что можно сделать совершенно быстро и удобно с нашего сайта. А теперь давайте поговорим об геймплее.

Игровой процесс

Во-вторых, игровая механика. Те, кто играл в Алису от Американа МакГи смогут узнать схожий геймплей и в этой игрушке. Вам предстоит решать простенькие головоломки, драться с противниками, используя специфические средства. В начале игры вам дается топор дровосека, уровень владения которым можно будет постепенно увеличивать. Стоит также заметить, что по игре много персонажей и мотивы будут перекликаться между собой. К примеру, в городке есть таверна «Три поросенка», которой владеет мистер Свин. А папа Красной Шапки зовется по имени Джон Шапка. Стоит заметить, что в игре, несмотря на открытость мира – все довольно линейно. Если отбросить сюжетную линию, то делать будет нечего. Побочные квесты однообразны, и из серии «подай-принеси». Поэтому, если вы хотите дать собственную оценку этой игрушке, тогда рекомендуем Woolfe: The Red Hood Diaries, скачать через торрент для чего можно и даже нужно использовать наш сайт.

Особенности Woolfe: The Red Hood Diaries

  • Качественная, трехмерная визуализация. В игре имеется своеобразный открытый мир, который делиться на локации уровни. Естественно, игрок может выйти и за рамки исследованных локаций, но на новых местах – делать нечего. Игровой мир имеет неплохую проработку изображения, текстуры высокого разрешения, высокую детализацию, и спецэффекты. Прорисовка персонажей и кат-сцен тоже на уровне.
  • Интересный игровой процесс. В рамках геймплея вам предстоит решать простенькие головоломки, сражаться с обычными юнитами и боссами, выполнять сюжетные миссии. Конечно, в игре есть и побочные квесты, но они однообразны.
  • Прокачка умений. Наша героиня может улучшать свои умения, и уровень владения различными оружиями, что поможет наносить существенный урон, получить увеличенную броню, и больше очков здоровья, что понадобиться на более поздней стадии игры.
  • Система достижений. В рамках сюжетной миссии вы можете найти скрытые предметы, в чем и заключаются достижения. Проходя мини-миссии, вы будете получать разнообразные награды.
  • Своеобразный сюжет. В сценарии игры переплетаются сразу несколько мотивов известных сказок. Тут есть немного от Пиноккио (папа Красной шапки – вылитый папа Карло!), от Оловяного солдатика (именно так называют роботов, которые узурпировали городок), от Красной шапочки (брутальная героиня, бабушка-колдунья, и волк в человеческом обличии).

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Woolfe: The Red Hood Diaries через торрент бесплатно.

Скриншоты Woolfe: The Red Hood Diaries

Woolfe: The Red Hood DiariesWoolfe: The Red Hood DiariesWoolfe: The Red Hood DiariesWoolfe: The Red Hood DiariesWoolfe: The Red Hood DiariesWoolfe: The Red Hood Diaries

Видео к игре Woolfe: The Red Hood Diaries



Системные требования Woolfe: The Red Hood Diaries

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel i5 2x 2.6 GHz, or AMD equivalent
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GT 640, AMD Radeon HD 6870/7750
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2,5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v2.1.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Woolfe: The Red Hood Diaries бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  220
Пиры: Личи  11
Размер: 1.21 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: