» » LEGO Jurassic World

LEGO Jurassic World скачать торрент

LEGO Jurassic World


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 290

Еще одна компьютерная игрушка, которая воплощена во вселенной LEGO и пользуется сюжетом известной кинематографической картины «Парк Юрского периода», созданная в жанре экшен-платформера, аркады с традиционным сеттингом. Стоит заметить, что над разработкой этой игры, как впрочем, и других проектов от Warner Bros. и LEGO трудились разработчики из студии TT Games. Поэтому, если вы хотите получить юмористическую, забавную, и яркую компьютерную игру, которая объединяет известный конструктор с не менее известным фильмом, тогда рекомендуем LEGO Jurassic World, скачать торрент, что можно сделать в этот самый миг, пользуясь возможностями нашего сайта. Итак, давайте обсудим особенности игры, прежде чем нажимать на ссылку, чтобы получить её на свой компьютер.

Графика

Во-первых, графика. Визуализация традиционна для LEGO-вселенной, выдерживается и в этом проекте. Это открытый мир, в котором абсолютно любой элемент состоит из виртуального конструктора LEGO. Причем, каждый фрагмент этого мира можно разрушить, а на специальных площадках, используя допустимые материалы – создать обратно какие-то вещи. Кроме того, в игрушке прежний уровень спецэффектов, анимации и детализации. Разработчики не стали заморачиваться, и просто перенесли уже имеющиеся наработки на прорисованных динозавриков и Парк Юрского периода. Поэтому, каких-либо откровенных изменений, кроме появления динозавров в этой игре вы не увидите. И если вас это не остановит, и вы точно фанат LEGO-игр, тогда советуем скачать LEGO Jurassic World, через торрент, для чего можно использовать ресурсы нашего сайта. Итак, давайте выясним, чем еще отличается эта игрушка в плане геймплея?

Игровой процесс

Во-вторых, игровая механика. Как ни странно, но и тут креатив у разработчиков иссяк. Перед нами стандартный beat-m-up, где вам предстоит драться с противниками, собирать коллекционные предметы, выполнять простенькие головоломки и собирать элементы внутриигровой валюты, чтобы приобретать новые скины для персонажей. Только вот драк в этой игре уменьшилось, и на замену им – больше «побегушек» от динозавров, вырвавшихся из своих вольеров. Но, вместе с одиночной кампанией, в игрушке имеется свободная игра, где вы вольны делать все, что угодно, и даже управлять динозаврами! Можно устраивать драки между различными видами, и смотреть, как доисторические ящерицы прыгают, крутятся и осуществляют совершенно немыслимые маневры. Если вы все еще хотите опробовать возможности игры, тогда советуем LEGO Jurassic World, скачать через торрент, что можно в эту же секунду, применяя услуги нашего сайта.

Особенности LEGO Jurassic World

  • Традиционная графика и стилистика LEGO-игр. В игре применяется схожая на остальные проекты студии графика: открытый мир, который полностью «сооружен» из виртуального конструктора LEGO. Причем, каждый элемент этого мира можно разрушить, и собрать заново. Спецэффекты, детализация, и анимация остались на прежнем уровне.
  • Игровой процесс. Геймплей игры также не сильно изменился со времен второго LEGO Batman. Вам все также придется «бродить» по игровому миру, выполнять миссии, драться с противниками и чаще убегать от динозавров. В разных местах локации разбросаны секретные элементы и коллекционные фрагменты, которые можно собирать, чтобы хоть как-то увлечься игровым процессом.
  • Драки динозаврами. Нередко в одиночной игре есть миссии, где вы можете «становиться» динозавром, и управлять его движениями, чтобы сражаться с такими же динозаврами. А в свободной игре вы, вообще, можете выбрать любого, чтобы помериться силами с великими хищниками, созданными в LEGO-сеттинге.
  • Сюжет. Сценарий игры объединяет в себе фрагменты из старой и новой серии, которые были «приправлены» фирменным юмором. Собственно, каких-либо откровений в этой игрушке вы вряд ли встретите.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать LEGO Jurassic World через торрент бесплатно.

Скриншоты LEGO Jurassic World

LEGO Jurassic WorldLEGO Jurassic WorldLEGO Jurassic WorldLEGO Jurassic WorldLEGO Jurassic WorldLEGO Jurassic World

Видео к игре LEGO Jurassic World



Системные требования LEGO Jurassic World

  • Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo or equivalent AMD dual core CPU
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600GS or ATI Radeon 1950, 256 Mb RAM (DirectX: Version 10)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 21 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: Update 1.

Вшиты все дополнения DLC:
LEGO Jurassic World: Jurassic World DLC Pack,
LEGO Jurassic World: Jurassic Park Trilogy DLC Pack 1,
LEGO Jurassic World: Jurassic Park Trilogy DLC Pack 2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать LEGO Jurassic World бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  588
Пиры: Личи  36
Размер: 4.89 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
vadim 8 декабря 2019 12:06
Звание: Гость
Давно искал игру со всеми дополнениями, спасибо за раздачу
lol
Цитировать