Systole скачать торрент

Systole


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 8
Необычная и захватывающая дух компьютерная игрушка, воплощенная в жанре квест-платформера, приключений, которые развиваются в вымышленном мире и с потрясающим сюжетом. Стоит заметить, что над воплощением всех особенностей этого продукта потрудились девелоперы из венесуэльской студии Guaguan, которые тщательно проработали каждый элемент своей игры. Поэтому, если вам нравятся необычные, инди-игры с невообразимым сюжетом, тогда настоятельно советуем Systole, скачать торрент которой можно без труда и проволочек, применяя услуги нашего сайта. А теперь давайте рассмотрим самые интересные элементы этого продукта, выделим достоинства и недостатки, чтобы вы для себя могли решить – стоит ли играть в неё?

Во-первых, графика. Визуализация игры воплощена на базе движка Unity 3D, который был незначительно модернизирован под нужды продукта. Стоит заметить, что мир игры – открытый, трехмерный, и включает в себя много элементов от современных игр. Разработчики применяют инновации и в своем продукте, создавая качественную, проработанную картинку с поддержкой высокого разрешения, системы частиц, спецэффектов, анимации и скорости смены кадров на уровне современных игрушек класса ААА. Поэтому, если вы любите независимые игрушки за их необычный сеттинг, геймплей, и хотели бы получить еще и красивый продукт, тогда рекомендуем скачать Systole, через торрент. А теперь давайте поближе рассмотрим особенности геймплея.

Во-вторых, игровая механика. Но, сначала, давайте расскажем немного о сюжете. Как известно, понятие «Систола» - это относиться к медицине, и означает момент сердцебиения. Наш главный герой – робот-ребенок, который был рожден в сердце вымышленного мира. Но, у него нет определённых задач, и функций, наш герой не знает, для чего он был рожден и с какой целью. Поэтому, игроку предстоит помочь роботу узнать его предназначение. Важно заметить, что наш персонаж, исследуя мир может использовать свои способности, и первой из них является магнетизм. В его руках есть пара мощных электромагнитов, что позволяет ему решать головоломки. Далее, вы можете менять маски роботу, таким образом, он получит новые способности. Если вы хотите самостоятельно изучить эту игру, тогда рекомендуем Systole, скачать через торрент с нашего сайта, что просто и удобно.

Особенности Systole

Итак, давайте вкратце обсудим ключевые моменты:
• Отменная графика. Разработчики самостоятельно переработали движок Unity 3D под нужды игрушки. Создали трехмерный мир в стиле стимпанка, который снабдили огромным количеством «контента» - всевозможные движимые механизмы, роботы, и прочее, что вы сможете наблюдать на локации.
• Захватывающий игровой процесс. Игра разделена на уровни, каждый из которых построен с определённым количеством головоломок и загадок. Решая последние, вы сможете по крупицам собирать информацию, о предназначении главного героя в этом вымышленном мире.
• Любопытный сюжет. Наш герой – маленький робот, который был «рожден» в сердце вымышленного мира. Обычно, роботы на момент создания уже прекрасно понимают, зачем они сделаны. Но, не в случае с нашим персонажем. Он родился, абсолютно не понимая, зачем его сделали. И вам необходимо помочь найти его предназначение, и смысл жизни.
• Способности. Первая способность, которая дана этому механизму от рождения – это магнетизм. Он может намагничивать металлические предметы, и захватывать своими руками. Но, меняя маски робота, которые можно отыскать на локациях, вы сможете дать ему и другие «силы».

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Systole через торрент бесплатно.

Скриншоты Systole

SystoleSystoleSystoleSystoleSystole

Видео к игре Systole



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Systole бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: