» » Mother Russia Bleeds

Mother Russia Bleeds скачать торрент

Mother Russia Bleeds
  • Издатель: Devolver Digital
  • Разработчик: Le Cartel
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 25
Mother Russia Bleeds – это нестандартная инди игра в жанре Beat’Em Up, что в вольном переводе звучит как «надери им всем задницу». Игра была разработана компанией Le Cartel и издаётся компаниями Devolver Digital и Le Cartel. Mother Russia Bleeds скачать торрент можно здесь.

Вы любите зубодробительный экшен? А может бесконечный драки с полчищами разных врагов? Любите выбивать всю дурь из противников до тех пор, пока они не смогут подняться из своей лужи крови? Тогда эта игра для вас! Главной и неотъемлемой фишкой игры, является возможность избивать кулаками всё, что вы видите на экране. События игры разворачиваются в альтернативном СССР 80-х годов, в которой группа заключенных выбирается на волю и идёт в битву против других группировок, чтобы «подмять» весь рынок сбыта наркотиков и других различных интересных вещей, по типу оружия, под себя. Mother Russia Bleeds скачать через торрент можно прямо здесь.Как бы смешно это не звучало, но по сюжету игра чем-то напоминает довольно провальную, но очень смешную игру «Месть боксера. Московский криминалитет», на которую в своё время делал обзор известных в рунете обзорщик видеоигр и блогер Илья Мэддисон. Главным героем Mother Russia Bleedsm, является бывший боксёр Сергей. По сюжету, он в силу множества событий, становится наркоманом и в конце концов попадает в тюрьму, где ему удаётся «скорешиться» с настоящими авторитетами. Но на этом история не заканчивается! Сергею удаётся сбежать из злосчастной тюрьмы вместе с тремя своими подельниками. Выбравшись на волю, Серёга отправляется в увлекательное путешествие по дороге ненависти и мести, выложенной выбитыми зубами и кровью своих несчастных врагов. В игре заявлен кооперативный режим, который позволит проходить её вместе с друзьями, так что мстить Сергей будет не в одиночку. Так же, найти «сообщников» поможет онлайн-режим, в котором вы сможете играть с людьми со всего мира. Кроме сюжетного режима, так же будут присутствовать режимы испытаний и бои «один на один». Что интересно, хоть игра и выполнена в стилистике альтернативной СССР 80-х годов и содержит вагон и маленькую тележку стереотипов о том времени, сам геймплей больше напоминает консольные файтинги, по типу серии игр Little Fighters. Так же для полного погружения в игру, советуем играть под песню «Soviet March» из игры Red Alert 3. Ну а скачать Mother Russia Bleeds через торрент, можно у нас на сайте.

Особенности Mother Russia Bleeds

*Игра выполнена в жанре Beat’Em Up (надери им всем задницу), что позволяет играть в неё многие и многие часы, выбивая дурь из своих врагов. Возможность жестоко избить своих врагов, никогда не вызывала скуку у заядлых геймеров и этой возможностью, вы сможете сполна насладиться в данной игре.
*Сюжет игры перенесёт нас в альтернативное СССР 80-х, приправленный кучей западных стереотипов о СССР того времени, которые вызовут настоящий хохот у современного русского игрока. Как говориться, For Mother Russia!
*В графическом плане, игра не сильно выделяется на фоне современных новинок игровой индустрии, но всё же выполнена в стилистике многих консольных игр в жанре Beat’Em Up, что вызовет глубокое чувство ностальгии у опытных геймеров и позволит вспомнить те славные деньки, когда можно было просидеть целый день за консолью, играя в тот же Street Fighter и не заметить, как быстро прошло это чудесное время.
*Огромнейший выбор разнообразного оружия, которое поможет вам разобраться со всеми своими врогами. Так же в игре присутствует возможность взаимодействия с окружающим миром. Например, ваш игровой персонаж может кидаться во врагов элементами окружения, такими как деревянные ящики и металические бочки. Но ничто не мешает вам выбить всю дурь из врага собственными кулаками!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mother Russia Bleeds через торрент бесплатно.

Скриншоты Mother Russia Bleeds

Mother Russia BleedsMother Russia BleedsMother Russia BleedsMother Russia BleedsMother Russia BleedsMother Russia Bleeds

Видео к игре Mother Russia Bleeds



Системные требования Mother Russia Bleeds

  • ОС: Windows XP и выше
  • Процессор: Intel Pentium Dual Core E2220 (2 * 2400) / AMD Athlon 64 X2 5000+ (2 * 2600) и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: GeForce 9500 GT (512 MB) / Radeon HD 6450 (512 MB) или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 3.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 20.01.2023.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mother Russia Bleeds бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  351
Пиры: Личи  40
Размер: 4.7 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Тимур 10 января 2020 12:08
Звание: Гость
Класс рубилова с братом самое то
Цитировать         
Репутация:
0
Тимур 10 января 2020 12:07
Звание: Гость
Класс рубилава с другом самое то но одному както скушно
Цитировать