» » Boogerman 20th Anniversary: The Video Game

Boogerman 20th Anniversary: The Video Game скачать торрент

Boogerman 20th Anniversary: The Video Game


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 75

Вашему вниманию предлагается оригинальная версия игры в стиле платформенного аркадного симулятора, где ваш главный герой. Так скажем, неординарная личность, который раньше работал обычным уборщиком и мыл полы и туалеты в разных зданиях. Но по случайной неосторожности его засосало в канализационную трубу, и теперь ему предстоит нелегкая миссия. Данная версия игры Boogerman 20th Anniversary: The Video Game, скачать торрент которой можно напрямую с нашего уникального игрового сервера, выполнена просто идеально для такого необычного жанра, поэтому максимум удовольствий вам обеспечено.

Игровой процесс

Вы будете использовать совсем необычное оружие – это и слюнные выделения в виде необычных веществ, которые выделяются после того, как вы попали в необычный унитазный мир, это и извергающие слизистые выделения, при помощи которых можно ловко справляться с вашим противником, а также необычные летательные аппараты в виде неординарных унитазов в виде вертолетов, на которых вы будете летать по канализации и истреблять всех существ. Которые будут попадаться на вашем пути. В игре Boogerman 20th Anniversary: The Video Game, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего уникального торрент портала, вы должны будете приплыть на вашем унитазном транспортном средстве до самого последнего уровня, чтобы одолеть самого коварного и главного босса.

Игра конечно же получилась очень яркой и неповторимой, поскольку вас ожидают много изысканных юмористических моментов, так что в игре скучать вам абсолютно не придется. Ну а для полной и реальной оценки самого геймплея, вам нужно и обязательно необходимо скачать Boogerman 20th Anniversary: The Video Game через торрент, а это реально сделать можно лишь в том случае, если вы как пользователь являетесь постоянным клиентом нашего портала игр. Летайте на необычном унитазе, используйте ваши необычные способности, собирайте бонусы, и обязательно решите для себя, каким хитрым образом можно одолеть вашего противника. А кто же станет вашим оппонентом в игре? На этот вопрос вы найдете ответы. Если тщательно изучите весь игровой процесс этой яркой платформенной игры. Собирайте разные предметы в канализационном люке, используйте все собранные бонусы, чтобы выбраться из необычного подземелья, и докажите, что вы самый настоящий герой, которому не страшны никакие преграды- даже внизу канализации!

Особенности Boogerman 20th Anniversary: The Video Game

  • Новое необычное оружие для вашего необычного уборщика- это взрывные козявки и слюни- но их нужно рационально использовать в игре.
  • Совершенно новый и оригинальный саундтрек, который позволит вам как игроку реально вспомнить детство.
  • Старые локации реально красиво сочетаются с совсем новыми уровнями, и это придает изысканность игрового процесса.
  • Новые карты, при помощи которых ваш унитазный человечек сможет определить последующий уровень прохождения игры.
  • Возможность узнать побольше о ваших новых героях, поэтому обратите внимание на игровой процесс игры.
  • Совсем новые графические параметры представлены в игре, поэтому забавность процесса игры снова проработана до мельчайших деталей.
  • Новые миссии для вашего героя также доступны – не только на унитазном средстве вы сможете путешествовать, а в одиночку, пешим способом сможете набирать бонусы под землей, в условиях полного отсутсвия подручных средств.
  • В конце игры, только в случае успешного прохождения этапов, вы сможете снова стать тем, кем вы были раньше в игре- обычным мойщиком унитазов и полов.
  • Заработанные очки можно менять на прокачку вашего героя. Чтобы он смого легче добраться до своего главного оппонента.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Boogerman 20th Anniversary: The Video Game через торрент бесплатно.

Скриншоты Boogerman 20th Anniversary: The Video Game

Boogerman 20th Anniversary: The Video GameBoogerman 20th Anniversary: The Video Game

Видео к игре Boogerman 20th Anniversary: The Video Game



Системные требования Boogerman 20th Anniversary: The Video Game

Пока точно не известны.
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Boogerman 20th Anniversary: The Video Game бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: