» » Madshot Road to Madness

Madshot Road to Madness скачать торрент

Madshot Road to Madness


Общий балл: 6 . 1
Проголосовало людей: 10

Madshot: Road to Madness - дорога к безумию начинается здесь. Играйте за алхимика и метафизика, который однажды слишком увлекся делами темных сил. Затянутый в бесконечную яму безумия и монстров. Как он может сбежать? Он выступает как талантливый алхимик и метафизик, который, к сожалению, слишком часто вмешивался в дела темных сил, за что ему платили. К счастью, вся информация, накопленная за десятилетия, находится в вашем распоряжении, позволяя вам эффективно бороться с захватчиками из других измерений. Воспользовавшись следующей ссылкой, вы можете скачать торрент Madshot: Road to Madness и исследовать яркий, красочный, но в то же время мрачный с точки зрения контента мир и опробовать богатую боевую систему. Madshot Road to Madness скачать торрент Механики на русском бесплатно вы можете по кнопкам после описания.

Уворачивайтесь, перекатывайтесь, прыгайте, перепрыгивайте через стену, кувыркайтесь во время стрельбы. Madshot: Road to Madness предлагает плавные и отзывчивые движения, так что вы всегда держите хаос под контролем. Чтобы обрести вечную жизнь, они просят помощи у сил, недоступных пониманию разума. Теперь вам предстоит по-другому изучить древний ужас (великую гору), также называемый Ктулху. В Madshot Road to Madness вы можете отправиться в захватывающее приключение, чтобы исправить ошибки и избавить город от могущественного Ктулху. На постоянно меняющемся пути вас ждут многоуровневый босс Nyes и бесконечные противники, каждая глава приносит вам новые испытания в процедурно созданном мире. Создавайте бесконечные комбинации бонусов и используйте свои акробатические боевые навыки, чтобы выжить в этом страшном мире. Madshot Road to Madness - это увлекательная игра, которая подарит вам много часов увлекательного геймплея и оставит яркие впечатления на долгое время. А пока мы рекомендуем вам Madshot Road to Madness скачать торрент на ПК на русском последняя версия.

Убивайте, покоряйте и контролируйте бесконечные орды врагов. Наберите как можно больше очков, бросьте вызов своим друзьям или поднимитесь в онлайн-таблицу лидеров. Создавайте смертоносные комбинации. Большое внимание уделяется синергии открываемого оружия, вспомогательного оружия, бонусов и предельных возможностей. Очень важно найти правильные комбинации. Таким образом, в вашем распоряжении будет разнообразное огнестрельное оружие, автоматы, пистолеты и дробовики, взрывчатые вещества и холодное оружие и многое другое. Кроме того, многое может быть улучшено и модернизировано. И в дополнение ко всему этому арсеналу вы получите доступ к предметам, с помощью которых сможете стать сильнее. Это дополнительные маски, снаряжение и аксессуары. В конце концов, вы можете отредактировать главного героя по своему усмотрению. Используйте акробатические трюки и окружение в своих интересах. В каждом заведении Madshot есть море предметов, которые можно использовать в сражениях с врагами. Кроме того, вы можете выполнять акробатические трюки, которые позволяют вам перепрыгивать через врагов, наклонять их, вращать или отстреливать их отвратительные головы во время прыжка.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Madshot Road to Madness через торрент бесплатно.

Скриншоты Madshot Road to Madness

Madshot Road to MadnessMadshot Road to MadnessMadshot Road to Madness

Видео к игре Madshot Road to Madness



Системные требования Madshot Road to Madness

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64
  • Процессор: Intel i5 и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 4.6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.349 (Release).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Madshot Road to Madness бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  377
Пиры: Личи  46
Размер: 1.19 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: