» » Суперсемейка 2 Подземная Битва

Суперсемейка 2 Подземная Битва скачать торрент

Суперсемейка 2 Подземная Битва


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 29

The Incredibles: Rise of the Underminer (Суперсемейка: Подземная Битва) - компьютерная игра в жанре приключенческого боевика, альтернативное продолжение комикса "Суперсемейка". Главные герои - мистер экстраординарный и Фреон, которые сражаются с Легионом роботов-миньонов за суперзлодея Подрывника. В игре также присутствуют все остальные члены суперсемейки - но в качестве игровых персонажей. Для видеоигры Джон Ратсенбергер вернулся к роли субтровера, в то время как мистера экстраординарного и Фрео озвучивают другие участники актерского состава. Суперсемейка 2 игра скачать торрент на русском бесплатно вы можете по ссылкам после описания.

Игра начинается в самом конце мультфильма, с Подрывника (англ.Гробовщик, именуемый в игре экскаватором) выбирается путем бурения поверхности с земли, и он выражает свое намерение завоевать мир. Суперсемейка сражается с ним, когда прибывает Фреон. Замороженный). Мистер Невероятный приказывает своей семье арестовать приспешников Диггера, пока он и Фреон позаботятся о себе сами. Когда они оба садятся в машину суперзлодея, он быстро убегает обратно в подземелье. Мистер экстраординарный и фреон отправляются за ним, чтобы выследить его. Они находят компьютер с планами экскаватора и обнаруживают, что в нем есть устройство под названием "Увеличитель". Magnomizer), с помощью которого он хочет показать внутреннюю часть земной коры и запустить в небо ужасные обломки, превратив поверхность в искусственное подземелье. Но для начала необходимо Суперсемейка: Подземная Битва скачать торрент Механики на русском бесплатно.

Мистер экстраординарный и Фреон отправляются на грязевую станцию. Иловая станция), где находится увеличительное стекло. После окончания, увеличительное стекло. Магномайзер Guardian) Супергерои достигают потолка устройства и уничтожают увеличительное стекло. Когда все здание рушится на этой машине, мистер экстраординарный и огромная дрель Фрео, которая при движении вниз образует глубокую дыру. После того, как экскаватор обнаружил, что мистер экстраординарный и фреон после того, как магнитцер был уничтожен, активирует своего самого мощного робота "Крастодиан".корочка). Злодей начинает следовать плану Б, который требовал создания 100 гигантских гильгенботов для завоевания мира. Гильгенботы). Мистер экстраординарный и Фреон отправились в Крастодиан и по пути уничтожили трех гильгенботов. Крастодиан решает скрыть свою неудачу, уничтожив 96 оставшихся гильгенботов. После победы над Лордом Крастодианом, который скрывался в бегах, и Фрео на лифте к подводному сооружению, которое первоначально снабжало энергией увеличительное стекло, а теперь заряжает Коррупционера (англ. Коррупционер - это огромная машина, которая способствует достижению дальнейших целей завоевания мира. А пока мы рекомендуем вам The Incredibles: Rise of the Underminer скачать торрент на PC на русском от Механиков.

Мистер экстраординарный и Фреон знакомятся с более дружелюбным роботом по имени Дуг. Чтобы помочь им спасти группу ученых, которые были захвачены коррумпированным агентом. Дуг ранит коррумпированного человека и открывает лифт, куда ученые отправляют мистера экстраординарного и Фреон. Он спасает заложников и противостоит диггеру, но сбегает на последнем оставшемся Гильгенботе. Мистер экстраординарный и Фреон вернутся на лифте. Они сражаются и уничтожают Гильгенбота, в конце концов Диггер погибает при взрыве. Господин. экстраординарный и Фреон покидают зону поражения, после чего прибывают другие члены суперсемейки, чтобы отпраздновать очередное спасение мира.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Суперсемейка 2 Подземная Битва через торрент бесплатно.

Скриншоты Суперсемейка 2 Подземная Битва

Суперсемейка 2 Подземная БитваСуперсемейка 2 Подземная БитваСуперсемейка 2 Подземная БитваСуперсемейка 2 Подземная БитваСуперсемейка 2 Подземная БитваСуперсемейка 2 Подземная Битва

Видео к игре Суперсемейка 2 Подземная Битва



Системные требования Суперсемейка 2 Подземная Битва

  • Операционная система: Windows 98 / XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Pentium® III 800 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Жёсткий диск: 1.36 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Суперсемейка 2 Подземная Битва бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  187
Пиры: Личи  16
Размер: 0.979 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: