Miss Neko 3 скачать торрент

Miss Neko 3


Общий балл: 5 . 3
Проголосовало людей: 70

Miss Neko 3 (Мисс Неко 3) - логическая игра для взрослых. Дамы и господа, добро пожаловать в психоделический Неко Сити # 96572! Все, что вы хотите, происходит здесь! Просто танцуйте с замечательными Неко, разгадывайте их головоломки и получайте таинственные награды! Игрок посещает город кошек, в котором проживает множество интересных личностей. Особое внимание привлекают местные красавицы, сочетающие в себе лучшие качества девушек и котиков. Целого такого сюжета не будет. Самое главное - повеселиться и познакомиться с соблазнителями. Каждый из них отличается своими внешними характеристиками, а также своими предпочтениями и интересами. Игрок должен найти подход ко всем и совершать необычные поступки, чтобы заслужить доверие хороших людей. Miss Neko 3 скачать торрент бесплатно на русском без цензуры со всеми DLC можно по кнопкам ниже.

Интересным фактом было то, что каждая девочка является представительницей кошачьей породы. Они не только имеют соответствующий цвет, но и подробное описание, в котором рассказывается история и техническая информация о происхождении. По ходу игры вы сможете зарабатывать золотые монеты и тратить их на угощения для кошек, а также на игрушки, которые приблизят вас и позволят не только узнать новые факты, но и посмотреть приятные анимации женщин в различных костюмах, которые дополняют библиотеку. Перед игроком стоит задача, связанная с перемещением объектов. Механика похожа на "3 в ряд". Вы должны перетаскивать объекты и соединять одни и те же объекты вместе. Чем больше строка, тем лучше для пользователя. Очки подсчитываются. Каждое действие в Miss Neko 3 сопровождается красочными спецэффектами и анимацией. При хороших достижениях можно разблокировать 8 уникальных женских персонажей. Все носят платья с открытым вырезом. Сложность постепенно возрастает. Его также можно регулировать. Есть 3 уровня: легкий, средний и жесткий. Игрока ожидает более 30 заданий. Было предложено покупать дополнительные аксессуары и дополнительные предметы за игровую валюту, чтобы разнообразить местных девушек. У них могут быть уши, разная одежда и многое другое. А пока предлагаем вам Miss Neko 3 скачать без цензуры бесплатно на русском.

Игроку постепенно открывается доступ к 8 красивым девушкам с кошачьими ушками и интересными формами. Они живут в отдаленных уголках мегаполиса и делятся полезной информацией с главным героем. Анимация разработана таким образом, что даже во время движения ее груди слегка колышутся, а волосы играют, прежде чем коснуться ветра. Однопользовательская кампания включает в себя около 3 десятков подробных эпизодов с ограниченным количеством ходов и сложностью. Познакомьтесь с разными типами девушек-кошек и раскройте их секреты. Найдите разные способы играть творчески. Приходите к нам в гости! Неко сити # 96572 ждет вас, чтобы творить чудеса!

Особенности Miss Neko 3

  • 30 уровней расслабляющей игры-головоломки
  • 8 очаровательных волшебных кошек
  • О кошках по всему миру
  • Высококачественная 2D анимация
  • Режим компьютерной графики

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Miss Neko 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Miss Neko 3

Miss Neko 3Miss Neko 3Miss Neko 3

Видео к игре Miss Neko 3



Системные требования Miss Neko 3

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GTX460
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Miss Neko 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  219
Пиры: Личи  23
Размер: 0.230 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: