Pool Panic скачать торрент

Pool Panic


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 12

Pool Panic (Пул Паник) - это живая игра в бильярд в мире джунглей и пустынь, городов и болот вместо обычного стола! Вы точно знаете, что для победы вам нужно набрать восемь очков, но вы можете победить, если будете гоняться за мячами-монстрами, а балерины отскакивать от голов? Здесь пользователь проскальзывает в роль подлого и рассеянного игрока. В игре представлено более 100 уровней с оригинальными миссиями, противниками и целями, которых вы можете достичь. В игре представлены однопользовательские и многопользовательские приключения с другими игроками, с которыми можно взаимодействовать или соревноваться. В одиночную игру можно играть в пещерах, прериях, на фермах, в ресторанах, на музыкальных фестивалях или в других местах. Pool Panic скачать через торрент на русском Механики бесплатно вы сможете по ссылкам ниже.

Попробуйте себя в роли озорной и очень рассеянной маленькой игры с уникальной игрой panic pool, которая включает в себя более 100 уровней. Наслаждайтесь одиночной игрой или приглашайте друзей на многопользовательские развлечения. Иногда игрокам мешают различные монстры, которые передвигают шары или кусают палку, чтобы остановить это. Кроме того, бьющий мяч постоянно находится в движении, потому что у него есть ноги и он летит в определенном направлении, это не значит, что он не возвращается в исходную точку. Поэтому необходимо действовать как можно точнее и быстрее. На лесопилке, например, все носят шлемы, а границы поля обозначены поваленными деревьями. На футбольном поле вообще есть дыры в краске, но каждый раз по пути вы видите мячи меньшего размера, которые не позволяют нанести точный удар. При этом каждый уровень проходит быстро, и за несколько минут вы можете совершить переход в новое место с совершенно другими условиями. Каждый шар анимирован и имеет свои собственные черты лица. Поэтому, когда игрок наносит ему удар, он наклоняется и выражает свое недовольство, даже если ему удается отправить еще один мяч в сетку. А пока вам необходимо Pool Panic скачать торрент на русском последняя версия на ПК.

По сути, каждый уровень представлен в виде мини-игры, в которой вам предстоит выполнить определенное задание. Игроки должны проявить повышенную изобретательность, так как задания часто крайне нетипичны и требуют оригинального взгляда на ситуацию. Пробуйте различные комбинации и взаимодействуйте с интерактивной средой, чтобы найти правильное решение. Обратите внимание на уникальные характеристики каждого предлагаемого мяча, ведь для их преодоления вам нужно разработать эффективную тактику. В Pool Panic мы можем играть в одиночку или в составе трех других игроков в режиме совместной работы. Pool Panic - это довольно простая двумерная графическая среда, которая вызывает ассоциации с мультфильмом или анимационным фильмом. Художественный стиль очень характерен - его отличает юмор и сильные контрастные цвета.

Особенности Pool Panic

  • Одиночный игрок - это огромный мир с более чем 100 уровнями с музыкальными фестивалями, копьями, ресторанами, прериями, пещерами, фермами и другими локациями!
  • Локальный мультиплеер объединяет до 4 игроков.
  • В бесконечном режиме у вашего противника есть время, но помните, что все остальные шары такие же подвижные, как и вы, и реагируют на удары по-разному!
  • Откройте для себя уникальные особенности десятков различных мячей и стратегию, как положить их в мешок, принимая во внимание их необычные способности, которые затрудняют победу.
  • Победите болотного монстра, подожгите заброшенный маяк, сразитесь с бандой мотоциклистов, выживите на пиратском корабле, спаситесь от воскрешенных шаров, предотвратите ограбление банка и примите участие в рыцарском турнире! Настоящий турнир с конным мячом и копьями.
  • Докажи себя! Белый шар, как и вы, может быть стильным и примерять более 80 различных шляп, которые вы можете украсть у других шаров в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pool Panic через торрент бесплатно.

Скриншоты Pool Panic

Pool PanicPool PanicPool Panic

Видео к игре Pool Panic



Системные требования Pool Panic

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4600
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v09.06.2019.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Pool Panic бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  265
Пиры: Личи  20
Размер: 0.486 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: