Midnight Club 2 скачать торрент

Midnight Club 2


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 57

Midnight Club 2 (Миднайт Клаб 2) - аркадная видеоигра, разработанная Rockstar San Diego и изданная Rockstar Games. Как и его предшественник, Midnight Club II имеет два режима игры:" Аркада", где игрок может свободно кататься в одиночном или многопользовательском режиме, в котором заранее определены условия гонки, и "карьера", где показан сюжет, в котором главный герой участвует в незаконных гонках, чтобы получить статус лучшего уличного гонщика. Действие игры разворачивается в трех реальных городах: Лос-Анджелесе, Париже и Токио, где существует свобода передвижения. По ходу игры игроку становятся доступны новые автомобили и мотоциклы от побежденных противников. Каждое транспортное средство характеризуется особыми способностями, которые помогают игроку в гонке. Midnight Club 2 скачать торрент Механики русская версия на ПК вы можете бесплатно по ссылкам ниже. Midnight Club II - это аркадная игра с трехмерной графикой. Как и его предшественник Midnight Club: Street racing, сиквел посвящен уличным гонкам. Города игры - Лос-Анджелес, Париж и Токио - имеют свободу передвижения. Происходит изменение времени суток (ночь, утро, сумерки) и погодных условий (ясно, дождь, туман). На улицах есть машины, и пешеходы ходят по тротуарам, чтобы с ними можно было связаться; улицы и дорожные ситуации уникальны для каждого города.

Основной режим игры - "карьера", в которой главный герой, управляемый игроком, должен был найти свой путь вверх по таблице лидеров среди уличных конкурентов команды Midnight Club. В этом штате уличные гонщики проезжают по городам, в каждом из которых можно принять участие в гонке. Чтобы сделать это, игрок должен зажечь одну из этих фар, а затем доставить ее к начальной точке первой гонки в серии соревнований, не двигаясь на большое расстояние. Помимо приглашенного игрока и основного соперника, одновременно могут соревноваться другие участники, а в некоторых случаях игрок сам ведет маршрут. В соревнованиях коробки должны передаваться в определенном порядке, но в некоторых соревнованиях игрок может передавать их в любом порядке. В некоторых случаях для победы вам придется пробежать все контрольные точки перед вашими противниками, последняя из которых находится на всем пути к финишу. Некоторые прибытия означают прохождение в течение ограниченного времени, которое увеличивается по мере прохождения контрольно-пропускных пунктов. В большинстве гонок полиция находится на месте происшествия, и когда автомобиль игрока или соперника проезжает мимо полиции, он начинает издавать звуки сирены и мигать маячками. Помимо прочего, полиция может вызвать на помощь дополнительные транспортные средства, установить заграждения и использовать вертолет, оснащенный прожекторами, чтобы помочь обнаружить нарушителей. Кроме того, в некоторых заданиях нужно сначала убежать от полиции вместе с противником и только потом добраться до финиша или, наоборот, остановить противника, врезавшись в него и управляя полицейской машиной. Если игрок выигрывает все гонки и квесты серии, он получит транспортное средство от побежденного противника, а в некоторых случаях новое транспортное средство может быть получено даже после частичного завершения гонок серии. А пока мы рекомендуем вам Midnight Club 2 скачать торрент Хаттаб на русском на ПК.

В аркадном режиме игрок может снова участвовать в соревнованиях, регулируя их условия (например, интенсивность дорожного движения и количество противников), или просто свободно передвигаться по городам. В этом режиме определенные типы игр оснащены усилителями: на улицах города, где проходит соревнование, могут быть капсулы, содержащие дополнительные способности, например, "импульс" (отбрасывание противников в стороны) или "щит" (отбрасывание транспортного средства). В Arcade все еще есть некоторые игры, которые недоступны для карьеры. Если вы выиграете все гонки такого типа в каждом городе, игроку предоставляется полицейская машина в соответствующем городе, на которой вам предстоит проехать несколько кругов по условно закрытому маршруту до первого финиша. Парень "дерется". Существует две версии игры: "Захват флага" и "Бомба". Взорваться). Если вы хотите забрать билет из "Захвата флага" и доставить его к финишу, соперники могут выбрать билет, ударив транспортное средство флагом, и выигрывает тот, кто доставит билет к финишу определенное количество раз, или тот, кто доставит больше билетов в течение определенного срока. "Бомба" - это битва за бомбу, которую, в отличие от флага, нельзя обменять с одной машины на другую. Для того, чтобы враг не добрался до финиша, вам нужно повредить его автомобиль, и нападающие могут выяснить, сколько повреждений нанесла бомба автомобилю над ним. Игра заканчивается по истечении времени или один из игроков достигает установленного счета, т.е. выигрывает тот, кто несколько раз поднес бомбу к воротам. В игре есть редактор гонок для создания гонок с различными маршрутами и условиями. Многопользовательская игра ведется в режимах с разделенным экраном и с участием до восьми игроков по локальной сети или Интернету. После запуска вы можете увидеть повторение в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Midnight Club 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Midnight Club 2

Midnight Club 2Midnight Club 2Midnight Club 2Midnight Club 2Midnight Club 2Midnight Club 2

Видео к игре Midnight Club 2



Системные требования Midnight Club 2

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: 800 MHz Intel Pentium III
  • Оперативная память: 128 MБ
  • Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
  • Видеокарта: 32 МБ видеокарта, совместимая с DirectX 9.0B
  • Место на жестком дискe: 1.3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Midnight Club 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  165
Пиры: Личи  18
Размер: 1.84 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
я 11 июля 2023 21:04
Звание: Гость
Ого! Вот это раритет. Обязательно буду играть )
Цитировать