» » Шрек 4 Навсегда

Шрек 4 Навсегда скачать торрент

Шрек 4 Навсегда


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 65

Shrek Forever After The Game (Шрек 4 Навсегда) основан на одноименном фильме, снятом по мотивам "Шрек навсегда". Шрек и Фиона теперь живут дома со своими тройняшками, и Шрек зарабатывает на жизнь, подписывая инструкции Фионы вместо того, чтобы пугать людей. Из-за этого Шрек не чувствует себя большим едоком, поэтому нахальный Румпельштильцхен предлагает ему сделку, которая заставляет его снова почувствовать себя каннибалом. Шрек внезапно оказывается в альтернативной реальности, которая находится далеко, где он и Фиона никогда не встречались, гиганты преследуют, а Румпельштильцхен - король! Каждый день возле Шрека собиралось много людей: рыцари, дети и простые крестьяне, чтобы посмотреть на болото и получить автограф у знаменитого зеленого существа. Нашему герою это надоело, и он яростно спорил с Фионой. Тогда Румпельштильцхен, услышав разговор, предложил Шреку взаимопомощь, потому что побежденный волшебник давно хотел победить далекое королевство. Shrek Forever After The Game скачать торрент на русском на ПК бесплатно вы сможете по ссылкам ниже.

Игра похожа на предыдущие адаптации фильма "Шрек", позволяя вам искать предметы и решать головоломки, продвигаясь вперед. По мере прохождения вы можете улучшать навыки своего персонажа, которые сможете использовать в следующих запусках, а также разблокировать другие навыки. По мере прохождения вы получаете монеты для покупки игровых предметов и получения советов и информации от неигровых игроков. Во время боя вы можете совершать комбинированные атаки, как только введете достаточное количество на экране списка. Он также содержит две реальности, в которые вы можете играть: одна - "нормальная" реальность Шрека, а другая - результат его контракта с Рамблстилкиным. Самое замечательное в этой игре - это атмосфера. Разработчики достаточно усердно потрудились, чтобы создать действительно хорошую атмосферу, создав ее такой, какой она была в комиксе. Во время приключения вы встретите много интересных персонажей, знакомых персонажей, и вы сможете не только путешествовать по местам, но и наблюдать за одноименным мультфильмом, и делать многое другое. Кроме того, вас ожидают знакомые злодеи, которые до боли знают друг друга, тот же неповторимый юмор, присущий только мультфильмам Шрека, развлечения, загадки - все это создает поистине непередаваемую атмосферу. А чтобы ощутить ее поспешите Шрек 4 игра скачать торрент на русском.

Каждый герой обладает своими собственными уникальными боевыми навыками и способностями. Кот в сапогах может прекрасно фехтовать и строить свои неотразимые глазки, убивать врагов по глупости и обезоруживать их. Это необходимый навык, когда вы окружены большим количеством антагонистов. Шрек, с другой стороны, любит рев троллей и вступает в рукопашный бой. Фиона способна впускать воздух в уши изнутри и сражаться, совсем как ее зеленый муж. Забавный ослик ловко сражается с врагами копытами и обладает такой вокальной информацией, благодаря которой все затыкают уши и на некоторое время теряют ориентацию в пространстве. С момента выхода третьей части прошло много времени, а главный герой уже успел обзавестись не только женой, но и детьми. Но они становятся для него тремя спинограми, забирая только Силу, энергию и time.as в результате он все чаще начинает убегать из дома под предлогом того, что ему нужно идти на работу. А сейчас самое время игра Шрек Навсегда скачать торрент на ПК. На самом деле он сам отправляется на прогулку в лес, размышляя о прошлых поступках. Но затем его настигает другое приключение, потому что карлик ломает тележку, и главный герой, который хочет помочь, ставит велосипед обратно, чтобы он мог продолжить движение. Но этот маленький человечек почему-то хочет поблагодарить главного героя, поэтому он спрашивает, чего хочет Шрек, тот отвечает, что не против вернуться на несколько лет назад, чтобы прожить все заново.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Шрек 4 Навсегда через торрент бесплатно.

Скриншоты Шрек 4 Навсегда

Шрек 4 НавсегдаШрек 4 НавсегдаШрек 4 НавсегдаШрек 4 НавсегдаШрек 4 НавсегдаШрек 4 Навсегда

Видео к игре Шрек 4 Навсегда



Системные требования Шрек 4 Навсегда

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz / AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры v.1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Шрек 4 Навсегда бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  356
Пиры: Личи  35
Размер: 1.71 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: