» » Stick It to the Stickman

Stick It to the Stickman скачать торрент

Stick It to the Stickman


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 86

Stick It to the Stickman - это практическое руководство для тех, кто хочет как можно скорее подняться по карьерной лестнице. Это крендель, который попадает прямо в яйца и обжигается плоскогубцами и бензопилами. Динамичные сражения с реалистичной физикой, потоком кофе и убийственным пердежом! Добро пожаловать в команду! Вы один из самых опытных и находчивых кандидатов в нашей истории. Мы надеемся, что вам здесь понравится и вы почувствуете, что вас ценят. Крупье, конечно, вернется к своей работе в скучном офисе, но для этого ему придется пройти через ад, когда он столкнется с кучей таких же офисных работников на пути к главному. Пройдите все уровни, сражайтесь со всевозможными врагами на этажах здания, сдерживайте натиск врагов, массово атакующих главного героя, выживайте и просто наслаждайтесь бойней. Stick It to the Stickman скачать торрент на русском бесплатно мы предлагаем по кнопкам после этого обзора.

Пройдите мимо коллег, центральных менеджеров и супервайзеров, чтобы изучить мощные "бизнес-техники" и стать генеральным директором худшей компании в Америке. Борьба рабочих с сокращениями. В бизнесе лучшая защита - это нападение. Убивай, или они убьют тебя! Выбирайте эффективные улучшения и одобренное персоналом оружие, иначе вас никто не будет слушать. Вам придется приложить немало усилий и постараться получить благоприятный результат, который вам непременно понравится и является основой для комбинации ударов. Мы хотели бы предложить вам сначала пройти один уровень несколько раз, чтобы вы могли оценить все доступные преимущества игры, и только тогда вы сможете безопасно пройти другие испытания. Врагов будет много, не все из них общие, что уже было сказано о других великих соперниках. Вы можете быстро адаптироваться и попытаться получить большой опыт в борьбе с этими ужасными конкурентами. Извилистые тропинки. Путь к успеху не так уж и прям! Приобретайте новые дочерние компании, чтобы вытеснить конкурентов. Каждое слияние или поглощение приносит новый игровой процесс, новых врагов, новых боссов, новое оружие и многое другое. Завоюйте рынок и наши сердца одновременно! А сейчас самое время Stick It to the Stickman скачать торрент бесплатно последняя версия.

Также авторы проекта дали возможность использовать разнообразное оружие: крупнокалиберный пулемет, сюрикен, бензопилу, пистолет и даже велосипед, который, как оказывается, тоже довольно эффективен при физическом устранении назойливых конкурентов. Любой предмет, используемый игроком, может быть скомбинирован с жестокими комбинированными атаками, которые не оставляют шансов на выживание противникам. Основная предпосылка жизни центрального персонажа заключается в том, что он не верит в силу слов, предпочитая хороший пинок во время диалога. Хватайте то, что плавает даже в ваших руках. Stick It to the Stickman - это корпоративная антиутопия с умными, но очень неприятными шутками о будущем капитализма. В следующем году вы обязательно добьетесь успеха на зарубежном мероприятии!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stick It to the Stickman через торрент бесплатно.

Скриншоты Stick It to the Stickman

Stick It to the StickmanStick It to the StickmanStick It to the StickmanStick It to the StickmanStick It to the StickmanStick It to the Stickman

Видео к игре Stick It to the Stickman



Системные требования Stick It to the Stickman

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: HD 3000
  • Место на диске: 900 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.24G.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Stick It to the Stickman бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  365
Пиры: Личи  32
Размер: 0.267 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 17 июля 2023 15:53
Звание: Кэп
Цитата: тоха
а тут есть вирусы?

вирусов нет
Цитировать         
Репутация:
0
тоха 16 июля 2023 09:46
Звание: Гость
а тут есть вирусы?
Цитировать