Doors Paradox скачать торрент

Doors Paradox


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 33

Doors: Paradox - это расслабляющая игра-головоломка с диорамой, действие которой разворачивается в мире, полном богатства и волшебства, причудливых секретов и загадок, а также более 5 часов веселья! Это популярный авантюрист, который становится лидером центрального персонажа. Он помогает в трудные моменты и объясняет, как использовать найденные предметы. Сул должен провести главного героя через таинственный портал в атмосферное и уютное лето. Затем пользователь попадает в плодородный, уединенный оазис и оказывается в футуристическом мире, где он сталкивается с людьми и технологиями будущего. Doors Paradox скачать торрент на русском Механики на ПК полная версия здесь вы сможете бесплатно.

Ваш гид - отличный путешественник во времени, который проведет вас через неизвестный портал в... уютный лес, затем плодородный пустынный оазис, а затем в будущее?! Приготовьтесь к захватывающему приключению, в котором вам даже не придется выходить за пределы своего дома. Одним из главных требований к играм этого жанра является устойчивая атмосфера, и ее можно найти в Doors: paradox. Разработчикам удалось не только создать уникальный визуальный стиль, но и представить привычные головоломки в совершенно новой упаковке. Каждый уровень представляет собой небольшую диораму, которую игроки должны внимательно изучить. Собирайте предметы и испытайте свою удачу, выбрав их в качестве ключей от соседней двери. А пока вам необходимо Doors Paradox скачать торрент на PC последняя версия на русском.

Неважно, куда вы идете, ваша задача проста: решайте головоломки, открывайте двери и переезжайте в новое, захватывающее место. Но попробуйте заблудиться: здешний мир огромен и полон древних тайн. Необходимо поддерживать баланс между порядком и хаосом. Инцидент начался с того, что кто-то открыл неизвестные врата, и над вселенной возникла угроза. И только обладая навыками интеллекта и внимательности, вы сможете выиграть следующее задание и двигаться вперед, надеясь, что не упустите мелочи. В зоне отдыха rebusie звучит музыка. Яркая графика и анимация заставляют игроков идти вперед и решать NYE все, чтобы увидеть новый портал и поразиться фантазии создателя мира.

Особенности Doors Paradox

  • Тематические уровни с потрясающей графикой. Откройте для себя все 58 удивительных дверей в 13 уникальных мирах.
  • Потрясающие головоломки. Потренируйте свои навыки решения проблем с помощью разнообразных игр-головоломок, подходящих для всех типов игроков.
  • Легенда стара, как само время. Соберите все свитки, чтобы раскрыть историю мира дверей.
  • Очаровательный саундтрек. Вдохновляющие и универсальные саундтреки, которые прекрасно дополняют атмосферу игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Doors Paradox через торрент бесплатно.

Скриншоты Doors Paradox

Doors ParadoxDoors ParadoxDoors Paradox

Видео к игре Doors Paradox



Системные требования Doors Paradox

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10/11 (x64)
  • Процессор: 2.8 GHz Dual Core Processor
  • Память: 4 Гб
  • Видео: Любой GPU с памятью VRAM 1 Гб
  • DirectX: 10
  • Место на диске: 1.9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Doors Paradox бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  298
Пиры: Личи  32
Размер: 1.02 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: