» » Tiny Troopers Global Ops

Tiny Troopers Global Ops скачать торрент

Tiny Troopers Global Ops
  • Издатель: Wired Productions
  • Разработчик: Epiphany Games, Kukouri Mobile Entertainment
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Аркада / Инди игры / Шутеры / Экшен / Новые игры / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW)


Общий балл: 5 . 6
Проголосовало людей: 17

Tiny Troopers: Global Ops - динамичный аркадный шутер с двумя стиками! Ваша цель? Возглавьте элитную группу закаленных в боях солдат и отправляйтесь в эпическую кампанию с более чем 40 миссиями на 6 театрах военных действий! Вступайте в ожесточенные сражения под палящим солнцем пустыни, в непроходимых джунглях и ледяной тундре! Будьте готовы принимать быстрые решения и адаптироваться к постоянно меняющейся ситуации во время боя. По сравнению с предыдущими частями, Tiny Troopers: Global ops - это высокоразвитый искусственный интеллект, который будет сопровождать вас в более чем 40 миссиях. Противники умело используют свое окружение, беспилотники умело уклоняются от огня, а вражеские армии легко перегруппировываются и начинают контратаку. Попробуйте спрогнозировать дальнейшее во время ИИ, чтобы наиболее эффективно справиться с поставленными задачами. Tiny Troopers Global Ops скачать торрент на ПК на русском Механики вы сможете с нашего игрового портала по ссылкам ниже.

Полная поддержка кросс-платформенного режима для четырех игроков! Независимо от того, есть ли у вас компьютер или консоль: вы можете сражаться в одиночку или с 2-4 игроками! В игре представлены международные таблицы лидеров: объединяйте экспертные навыки, используйте авиаудары, дроны, стимулирующие наборы и подкрепления, чтобы победить врага! А если вы не готовы играть онлайн, мы добавили для вас локальный режим совместной работы с 2-4 игроками! Как вы, наверное, уже догадались, вам нужно управлять элитным подразделением солдат и стараться всеми способами добиться положительного результата. Все, что вам нужно, - это умение понимать основную задачу, использовать для этого то или иное оружие, выполнять миссию с учетом всех возможностей. Если солдат погибает во время миссии, вы больше не можете играть за него, поэтому каждый член команды вам очень дорог. Что касается миссий, то вам нужно действовать в тылу врага, участвовать в сражениях с другими военными структурами и не забывать о заложниках. Минута молчания закончилась, пришло время доказать свое превосходство. Соберите арсенал смертоносного оружия, такого как винтовки, ракетные установки, огнеметы и штурмовые винтовки, или садитесь в вертолет и садитесь за крупнокалиберные пулеметы, чтобы сокрушить врага! Достигайте своих целей и набирайтесь опыта, чтобы добраться до штаб-квартиры, улучшить свое оружие и навыки, а также повысить свой рейтинг! Настройте внешний вид солдат, выбирая новую униформу, головы, цвета кожи и аксессуары! И, конечно же, вы можете повысить их долговечность и эффективность! А пока поспешите Tiny Troopers Global Ops скачать торрент на PC последняя версия RePack на русском.

Противники хорошо экипированы, организованы и готовы к бою! Вам предстоит столкнуться со смертельно опасными врагами-солдатами: продвинутый искусственный интеллект управляет различными дронами, повстанцами и наемниками. Не забывайте о жестоких боях с боссами! Солдаты всегда готовы к бою! Выполняйте разнообразные миссии: спасайте важных людей, уничтожайте противников, ищите и уничтожайте цели и сражайтесь с волнами противников! Адаптируйся на поле боя, открывая и выполняя побочные миссии! Здесь есть разные места. Есть пустыни, джунгли, тундра и другие биомы. В этом тайтле есть система прогрессии. В качестве награды за выполнение миссий (от спасения важных людей до сражений с боссами) солдаты получают опыт. Его можно использовать для прокачки в особняке. Там вы можете повысить свой рейтинг, эффективность и долговечность, модернизировать свое оружие, улучшить свои навыки, настроить свой внешний вид. По мере вашего продвижения открываются новые формы, аксессуары, внешний вид и скин.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tiny Troopers Global Ops через торрент бесплатно.

Скриншоты Tiny Troopers Global Ops

Tiny Troopers Global OpsTiny Troopers Global OpsTiny Troopers Global OpsTiny Troopers Global OpsTiny Troopers Global OpsTiny Troopers Global Ops

Видео к игре Tiny Troopers Global Ops



Системные требования Tiny Troopers Global Ops

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R7 370
  • Место на диске: 15 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tiny Troopers Global Ops бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  328
Пиры: Личи  27
Размер: 7.37 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: