» » The Jackbox Party Starter

The Jackbox Party Starter скачать торрент

The Jackbox Party Starter
  • Издатель: Jackbox Games, Inc.
  • Разработчик: Jackbox Games, Inc.
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Аркада / Инди игры / Онлайн игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 28

The Jackbox Party Starter здесь, чтобы дать толчок вашей вечеринке! Мы собрали три наши самые популярные игры в одном практичном пакете! Имея так много игр на выбор, мы решили помочь вам разобраться в некоторых догадках и предложить вам три игры, которые обязательно доставят вам часы удовольствия! Мы обновили Splash 3, Trivia Murder Party 2 и Tee K. O.se все последние настройки и улучшения, включая модерирование, субтитры, фильтрацию контента и обновления меню настроек. Кроме того, у нас есть полностью локализованная озвучка, субтитры и даже песни на французском, итальянском, немецком и испанском языках! Никаких дополнительных элементов управления не требуется; игроки используют свои телефоны или планшеты, чтобы играть вместе! Есть ли здесь большая группа? Играйте с участием до 8 игроков и до 10 000 зрителей. The Jackbox Party Starter скачать торрент на русском Механики на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Трюк 3. игроки вступают в битву умов лицом к лицу, отвечая на комичную подсказку и позволяя другим игрокам (и зрителям) решить, что им нравится больше всего! И это все? - I. В Kviplash 3 теперь есть функция модерации, которая позволяет просматривать ответы до того, как они появятся на экране. Кроме того, новая опция фильтра позволяет предотвратить модерацию ругательств и разжигания ненависти. Так вот в чем дело? Спасибо, что спросили, но нет! В Triplash 3 появился новый заключительный раунд под названием Thriplash, в котором игроков просят ввести три ответа на подсказки. Вероятность того, что это будет весело, в три раза выше! Nyeplash 3 in Party Starter, первоначально входивший в комплект Party Pack 7 jacket case, был полностью обновлен новыми функциями и локализациями на русском, французском, итальянском, немецком и испанском языках!

Десять штук. O.na например, игроки круглосуточно рисуют и пишут как можно больше лозунгов. Затем изображения и лозунги распределяются случайным образом. Тот, кто объединит свои рисунки и слоганы, чтобы создать лучшую футболку, выигрывает, потому что модели противостоят друг другу в битвах один на один. Футболка, набравшая наибольшее количество голосов в каждом раунде, должна дожить до финала, чтобы стать лучшей. T... Вы понимаете, что такое К.О.? Пожалуй, самая популярная часть чая - это К.о. что вы можете превратить свои глупые большие творения в реальность и купить настоящие версии их футболок. Нажмите кнопку галерея в конце игры или просмотрите предыдущую галерею по адресу Jackbox.tv . Первоначально в Jackboks Party Pack 3, Tee K. O. был полностью обновлен с новыми функциями и локализацией на французском, итальянском, немецком и испанском языках! А пока вам предстоит The Jackbox Party Starter скачать торрент на русском последнюю версию.

Маленькая вечеринка с убийствами 2.После событий первой вечеринки с тривиальным убийством ведущий сериала "Убийца" все еще скрывался от полиции и переехал в отель "Убийство", где он вырос. Раньше его семья убивала ничего не подозревающих гостей в их отеле, но теперь ведущий использует отель для проведения своего непредсказуемого игрового шоу ... они убивают ничего не подозревающих посетителей. Как и в первой игре Trivia Murder Party, игроки отвечают на простые вопросы - и один неправильный ответ приводит их в зону поражения, чтобы играть в мини-игры, которые могут убивать. Мини-игры включают в себя уклонение от мечей, вонзенных в грудь мага, татуировки на спине убийцы и, что хуже всего, многое другое... с вращающимся телефоном! Trivia Murder Party 2 полна сюрпризов. Можете ли вы завершить игру с бомбой, привязанной к вашему телу? Что бы вы сделали, если бы нашли другого игрока? Было бы странно, если бы убийца подумал, что ты его мать? Trivia Murder Party 2, первоначально включенная в Jack Party Pack 6, была полностью обновлена новыми функциями и локализациями на французском, итальянском, немецком и испанском языках! И уже сейчас можно The Jackbox Party Starter скачать торрент и играть вместе с друзьями. Как играть издалека. Игроки используют любое устройство с подключением к Интернету (например, смартфон или планшет), чтобы подключиться к игре и играть вместе. Если вы играете с удаленными проигрывателями, вы можете использовать инструменты видеоконференцсвязи, такие как ex. Поделитесь экраном во время разговора и ознакомьтесь с советами по совместному использованию аудио. Дополнительные советы и инструкции можно найти на странице удаленного воспроизведения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Jackbox Party Starter через торрент бесплатно.

Скриншоты The Jackbox Party Starter

The Jackbox Party StarterThe Jackbox Party StarterThe Jackbox Party StarterThe Jackbox Party StarterThe Jackbox Party StarterThe Jackbox Party Starter

Видео к игре The Jackbox Party Starter



Системные требования The Jackbox Party Starter

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: 2.66 Ghz Core 2 Duo or Greater
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: GeForce 500+ / Radeon 5000+ or Greater
  • Свободное место на HDD: 6 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: b200.
Возможность сетевой игры.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Jackbox Party Starter бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как играть по сети:
Запускаем игру файлом The Jackbox Party Starter.exe.

Создание сервера к Игре:
Выбрать режим - Нажать "Играть" или "Play" - скинуть код приглашения

Подключение к серверам:
Зайти на сайт JackBox Tv - ввести ник и код приглашения

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  37
Размер: 4.81 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: