» » The Jackbox Party Pack 9

The Jackbox Party Pack 9 скачать торрент

The Jackbox Party Pack 9
  • Издатель: Jackbox Games, Inc.
  • Разработчик: Jackbox Games, Inc.
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Аркада / Головоломки / Инди игры / Логические / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 8

The Jackbox Party Pack 9 - девятый выпуск вашей любимой серии социальных игр, которые разлетаются как горячие пирожки! Вы встретили каких-нибудь друзей? Встречались ли вы с кем-нибудь из коллег после удаленной работы? Пытаешься растопить лед стыда на вечеринке? Хотите транслировать новую игру? Тогда вам определенно нужен Jackboks Party Pack 9 edition! Это очень просто. Никаких дополнительных драйверов не требуется: все играют на своих планшетах или телефонах! В мероприятии могут принять участие до 10 игроков и до 10 000 зрителей, что также может повлиять на исход матча. Игра не поддерживает многопользовательский режим онлайн, но в игру все равно можно играть удаленно с помощью потоковых сервисов или средств видеоконференцсвязи. Коллекция включает в себя пять лучших и улучшенных моментов из предыдущих частей. Хотя механика в них интуитивно понятна, все они предполагают не только письменные инструкции, но и детальное обучение. На нашем сайте вы можете скачать Jackboks Party Pack 9 на русском языке, чтобы лучше понять не только правила и положения, но и вопросы, ведь дополнительных карт в каждой игре несколько сотен, что дает возможность провести не один незабываемый вечер в компании. The Jackbox Party Pack 9 скачать торрент на русском.

Fibbage 4 (2-8 игроков). Невероятно веселая игра party bluff возвращается! Теперь включает в себя финальную выдумку, видео-опросы, вопросы фанатов и режим выдумки, который вам подходит! Это игра, которую все так любят, что мы решили присоединиться к ней под номером 4 (1-10 игроков). На этой фабрике вы должны работать с командой, чтобы сортировать падающие блоки, отвечая на вопросы в правильном порядке, пока они не достигнут базы! Вы также можете играть самостоятельно и контролировать, сколько блоков вы сортируете, пока не проиграете. Просто: A, B, B.

Junktopia (3-8 игроков). Странный волшебник превратил тебя в жабу! Сочиняйте забавные истории о странных предметах, а затем выставляйте их на продажу. Игрок с самыми ценными предметами снова становится человеком! Бессмысленный (3-8 игроков). Профессор Наннерс проверяет NSP (бессмысленное восприятие) в этой игре, где вам нужно рисовать, писать и угадывать! Можете ли вы угадать, где находится предположение другого игрока по самой тупой шкале в мире? The Jackbox Party Pack 9 скачать на русском на PC вы сможете бесплатно уже сейчас. "Ромеранг" (4-9 игроков). Освободите свою внутреннюю телезвезду и постарайтесь добиться успеха! Отвечайте на вопросы, соревнуйтесь и вживайтесь в роль, чтобы не пропустить соревнование. Но не волнуйтесь: даже если вы сойдете с ума, румеранг может снова вернуть вас в гущу событий! The Jackbox Party Pack 9 позволяет игрокам использовать любое сетевое устройство (например, смартфон или планшет) для подключения к игре. Для удаленного воспроизведения вы можете использовать средства видеоконференцсвязи, такие как, например, просто играйте, перемещайте экран и ищите информацию о том, как распространять аудио. Посетите страницу удаленного доступа для получения дополнительных полезных советов и прочтите руководство.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Jackbox Party Pack 9 через торрент бесплатно.

Скриншоты The Jackbox Party Pack 9

The Jackbox Party Pack 9The Jackbox Party Pack 9The Jackbox Party Pack 9The Jackbox Party Pack 9The Jackbox Party Pack 9The Jackbox Party Pack 9

Видео к игре The Jackbox Party Pack 9



Системные требования The Jackbox Party Pack 9

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2.66 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce 500+ / Radeon 5000+
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: b589.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Jackbox Party Pack 9 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как играть по сети
Запускаем игру файлом The Jackbox Party Pack 9.exe.

Создание сервера к Игре:
Выбрать режим - Нажать "Играть" или "Play" - скинуть код приглашения

Подключение к серверам:
Зайти на сайт JackBox.tv - ввести ник и код приглашения

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  24
Размер: 4.77 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь Онлайн igruha 31 января 2023 10:34
Звание: Кэп
Добавили русский язык. Очень круто!
Цитировать