» » Die by the Blade

Die by the Blade скачать торрент

Die by the Blade


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 9

Die by the Blade - это файтинг один на один с акцентом на оружие. Только одна битва отделяет победу от смерти. В этом мире самурайского панка вам никто не поможет, кроме верного Клинка. Участвуйте в одиночной сюжетной кампании или уничтожайте своих друзей в локальном или онлайн-мультиплеере. Ты хочешь чего-то более сложного? Испытайте себя в онлайн-рейтинговых сражениях с неизвестными воинами. Докажи, что ты лучший. Главной особенностью игры является боевая система. Опытные игроки заметят отсутствие гигиенической салфетки, но здесь она вам не понадобится, потому что каждый удар может стать для вас последним. Сначала вам нужно научиться ставить блок и делать броски, чтобы избежать вражеских мечей. Кроме того, вы не можете атаковать случайным нажатием всех видов кнопок, так как каждое оружие имеет свои собственные комбинации для проведения усиленных атак. Постепенно осваивайте их характеристики и становитесь сильнее, не преодолевая десятки уровней. Die by the Blade скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно вы сможете по ссылкам на нашем сайте после описания.

Можете ли вы стать мастером-самураем? Или они, как и многие их предшественники, падут? В документе нет шкалы здоровья. Ты не можешь расслабиться ни на секунду. Способность убивать одним ударом не оставляет места для ошибки. С Тобой Все Будет В Порядке? Научитесь отражать удары, запомните все комбинации и потренируйтесь в реакции. Каждое сражение можно выиграть или проиграть за считанные секунды - приготовьтесь ко множеству быстро меняющихся сражений. Каждый матч предполагает сложность, разные ощущения и продолжительность раунда. Каждый приспосабливается к сложности по-своему. Даже непреднамеренная победа влияет на исход битвы. Для каждого боя предусмотрен свой арсенал. Персонаж выбирает оружие и использует личные движения в сражениях. Перед выходом на арену у вас есть возможность выбрать персонажа. Настоящий воин должен владеть мечом. Доступные движения зависят от выбранного оружия, а не от персонажа. Вы жертвуете скоростью ради мощного двуручного нодата? Или острые удары катаной приближают врага? Система движения, основанная на оружии, означает, что вы можете выбрать нужного персонажа, и это не повлияет на ваш стиль игры. Выберите воина с наиболее интересной биографией - или используйте функции настройки, чтобы создать нового героя. А пока поторопитесь Die by the Blade скачать торрент на PC последняя версия на русском.

Die by the Blade - это мир самурайского панка, смесь традиционной японской культуры с элементами киберпанка. Сражайтесь на улицах под неоновыми огнями или на цветущих полях японской деревни. Наденьте старую броню или кибермаску. Даже выбранное оружие можно украсить, чтобы оно лучше соответствовало вашему стилю! Особенность "клинка" в том, что у героя нет шкалы здоровья. Каждый удар может стать последним и привести к травмам, опасным для жизни. Поэтому всегда стоит быть бдительным и внимательно следить за соперником. Игроку удается запоминать комбинации, применять парирования, выбирать стойки и так далее. Все боевые элементы тесно связаны: определенная стойка лучше подходит для защиты или нападения, двуручное оружие снижает скорость, а одноручное оружие уменьшает урон.

Особенности Die by the Blade

  • Овладейте механикой убийства одним выстрелом, блокируйте и уклоняйтесь, чтобы выдержать удары и уничтожить своего противника за считанные секунды.
  • Выбирайте свое оружие с умом - оно определяет ваши движения и стиль игры.
  • Бросьте вызов друзьям или испытайте себя в многопользовательской игре один на один и онлайн против игроков со всего мира.
  • Совершенствуйте свои навыки в режиме практики, сражайтесь в режиме турнира или посмотрите, какие позиции вы можете занять в онлайн-рейтинговых сражениях.
  • Прочтите историю в журнале, прокрутив однопользовательскую кампанию.
  • Меняйте воина и его оружие по своему усмотрению.
  • Посетите традиционный японский храм или сразитесь на разрисованной граффити улице - вас ждут более 15 уникальных боевых арен.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Die by the Blade через торрент бесплатно.

Скриншоты Die by the Blade

Die by the BladeDie by the BladeDie by the BladeDie by the BladeDie by the BladeDie by the Blade

Видео к игре Die by the Blade



Системные требования Die by the Blade

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: nVidia 960GTX
  • Место на диске: 10 Гб
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Die by the Blade бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: