» » Carmageddon TDR 2000

Carmageddon TDR 2000 скачать торрент

Carmageddon TDR 2000


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 15

Carmageddon TDR 2000 (Крамагеддон ТДР 2000) - это буквально игра... Некоторые из вас просили об этом! И смотрите, смотрите, в смысле "теперь, если вы настаиваете ..." представляет третью игру из серии Carmageddon с идеей, что некоторые из вас, поклонников Carmageddon, хотели бы иметь полную коллекцию игр Carmageddon в своей библиотеке Steam. В этом нет ничего плохого. Здесь тоже тяжело. Это издание не прошло мимо своей прежней судьбы. Здесь тоже люди и животные были заменены роботами и животными, а кровавые пятна - потоком зеленого навоза. Игра была сохранена, как и в предыдущих частях, за исключением некоторых изменений. На стройплощадке есть и другие водители с холодными бронированными тачками. Существует более 45 различных задач. иногда сначала нужно добраться до финиша, уничтожить определенное количество противников, разрушить здания или заработать очки. Макс. запускайте в 9 локациях в обычном режиме поиска или уничтожения. Обычные карты имеют многопользовательский режим. Carmageddon TDR 2000 скачать торрент русская версия Механики бесплатно вы можете по ссылкам под этим обзором.

Самая противоречивая гоночная игра в мире возвращается с невероятной графикой, потрясающим геймплеем и еще большим количеством приключений! Этот проект выглядит довольно смелым. Это не обычные для вас гоночные соревнования, где сценаристы хотят видеть от вас быструю реакцию и надежную стратегию. Здесь конечный победитель должен бескомпромиссно рваться вперед и уничтожать все, что попадается ему на пути. Вы можете не только толкать пешеходов, которые мешают движению, но и разносить противников на куски из автомобилей. Макс Демаж, пожизненный заключенный, планирует побег. Но, к сожалению, ему приходится учитывать армию полиции, тучи гангстеров и тысячи разгневанных жителей - и все это с целью убийства. Чтобы добиться успеха, нужен гений без морали, без инстинкта убийцы, без жгучего стремления к свободе. Такого человека еще не было... до сегодняшнего дня! В шести интересных сетях пешеходы действуют более опасно - их не так легко убить, потому что они действительно хотят жестко защищаться. Со стороны автора было добавлено уникальное новое пространство, позволяющее вам наслаждаться поездкой совершенно бесцельно. Дайте волю негативу и наслаждайтесь музыкальной частью, которая создает действительно подходящую, оптимальную и сбалансированную обстановку. Но прежде всего поторопитесь Carmageddon TDR 2000 скачать торрент русская версия бесплатно.

Что касается доступных автомобилей, то игра предлагает 50 различных моделей, и в экшене они могут быть полностью уничтожены. Игрок должен уничтожить противника, чтобы достичь цели. Что нового в этом разделе, так это агрессивные транспортные средства и управляемые искусственным интеллектом персонажи, которые реагируют на происходящее на экране - например, они могут переходить дорогу, убегать или даже нападать на игроков. Впервые в серии игрок также может модифицировать транспортные средства по своему вкусу и устанавливать ловушки, чтобы сделать их более трудными для противников. Пешеходы стали более опасными, их не так-то просто убить, их хотят избежать, они могут бросить в ответ коктейль Молотова. Авторы добавили режим свободного вождения, который дает немного свободы и возможность наслаждаться вождением без особой цели. Выбросьте негатив. Подходящая по дизайну проекта, идеально настроенная музыка подарит вам незабываемые впечатления. Все это для создания соответствующей атмосферы.

Особенности Carmageddon TDR 2000

  • Управляйте 50 полностью разрушаемыми автомобилями.
  • Более 48 миссий и соревнований.
  • 9 сред в 3D одиночном режиме поиска и уничтожения.
  • 7 типов многопользовательских игр с 9 взаимозаменяемыми картами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Carmageddon TDR 2000 через торрент бесплатно.

Скриншоты Carmageddon TDR 2000

Carmageddon TDR 2000Carmageddon TDR 2000Carmageddon TDR 2000Carmageddon TDR 2000Carmageddon TDR 2000Carmageddon TDR 2000

Видео к игре Carmageddon TDR 2000



Системные требования Carmageddon TDR 2000

  • Операционная система Windows® XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon®
  • 256 МБ оперативной памяти
  • 600 МБ свободного места на жёстком диске
  • 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Carmageddon TDR 2000 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Игра не запускается / вылетает во время загрузки гонки
Поставьте режим совместимости с Win 95\98.
Игра вылетает при выборе машины Кровь и Кости - зайти в TDR 2000\Assets\Cars\Blood&Bone\blood&Bone.txt, изменить 1-ю строку NAME "Blood&Bones" на NAME "Blood&Bone".

Ошибка во 2-й миссии
У кого проблема со второй миссией и\или с dx 101002919:
Код:
1) запускаем TDR2000.exe с параметром -s
2) в появившемся окне жмем "Options"
3) далее жмём "Advanced"
4) в разделе "Mip Filter" выбираем "None"

Низкая производительность игры
В настройках (создать ярлык для TDR2000, зайти в его свойства, поле "Объект" - в конце строки добавить через пробел "-s", применить), в Render Device выбрать 1-й вариант.
Если есть мерцания текстур на поврежденных машинах - попробуйте переключиться на режим 16 бит.

Запуск игры с высокими разрешениями текстур: создать ярлык для TDR2000, зайти в его свойства, поле "Объект" - в конце строки добавить через пробел "-f", применить.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  203
Пиры: Личи  18
Размер: 0.662 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: