» » Midnight Legends

Midnight Legends скачать торрент

Midnight Legends


Общий балл: 5 . 6
Проголосовало людей: 15

Midnight Legends - это совершенно новый аркадный гоночный проект, в котором вы можете посетить альтернативное будущее и попытаться стать самым популярным конкурентом. Отправляйтесь в захватывающее путешествие по мегаполису будущего, многоуровневому городу с множеством небоскребов, и наслаждайтесь нереальными гонками. Здесь представлено более трех десятков уникальных транспортных средств, транспортных средств нового поколения с различными характеристиками, параметрами и маневренностью. Запускайте игру и начинайте продвигаться по карьерной лестнице к реальному конкуренту. Вам нужно принимать участие в соревнованиях, побеждать противников в соревнованиях с полосами небоскребов, принимать участие в соревнованиях. Midnight Legends скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете по ссылкам под этим описанием.

Погрузитесь в мир, полный адреналиновых гонок и неоновых огней, от Мегаполиса до будущей истории аркадных гонок и Полуночных Легенд! Игра, в которой вы можете бросить вызов лучшим уличным гонщикам и показать настоящие навыки вождения. На старте Midnight Legends игрок получает машину для вылета, но во время пробега приобретается 30 самолетов, отличающихся от максимальной скорости, ускорения, тормозов и доступного веса. Также в гараже вы можете выбрать цвет и улучшить характеристики, что сделает автомобиль будущего еще более конкурентоспособным.

И только продвигаясь вверх по карьерной лестнице, вы заметите много интересных вещей, которые обязательно помогут вам стать лучшим. А пока вам самое время Midnight Legends скачать торрент на PC на русском последнюю версию. Существуют разные кремы для автомобилей, разные запчасти и аксессуары. Отправьте свой автомобиль в гараж, чтобы оптимизировать или заменить его. После поиска работы пришло время переходить к конкуренции. Есть 6 режимов. Например, есть обычная гонка, квалификация, побег от полиции, Чемпионат и многое другое. В зависимости от этого игрок должен набрать очки, проехать круги, оторваться от погони или занять первое место. Однако в игре также есть сюжет, который проявляется в сценах Ката между гонками.

Особенности Midnight Legends

  • Выигрывайте головокружительные гонки на улицах Полуночного города.
  • Подальше от полицейской погони.
  • Покупайте и улучшайте удивительные автомобили будущего.
  • Попробуйте завоевать город Легенд и стать самым известным участником в истории midnight legends.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Midnight Legends через торрент бесплатно.

Скриншоты Midnight Legends

Midnight LegendsMidnight LegendsMidnight Legends

Видео к игре Midnight Legends



Системные требования Midnight Legends

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: AMD FX-4300 / Intel i3-4130 / или новее
  • Память: 8 Гб
  • Видео: AMD R9 285 / NVIDIA GeForce GTX 760 / или новее
  • DirectX: 11
  • Место на диске: до 4.9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.0.6.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Midnight Legends бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  307
Пиры: Личи  28
Размер: 2.06 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: