» » Scott Pilgrim vs. The World The Game

Scott Pilgrim vs. The World The Game скачать торрент

Scott Pilgrim vs. The World The Game


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 6

Scott Pilgrim vs. The World: The Game - знаменитая игра Beat ' em up, основанная на культовом мультфильме, наконец-то появилась в обновленном формате с полным пакетом DLC, включая смены! Теперь вы можете в полной мере насладиться приключениями Скотта Пилигрима и его друзей в портативной форме. Съемки проекта прошли успешно, и он был выпущен на фоне популярности одноименной серии комиксов. В дополнение к множеству героев и привлекательной графической обработке, которую Scott Pilgrim vs уже знает. World: игру можно смело назвать игрой, которая смогла возродить жанр bitmap. В 2010 году он быстро исчез из-за особенностей управления и был заменен платформерами и экшенами, но Ubisoft удалось создать удивительные и вдохнуть новую жизнь в забытые файтинги. Scott Pilgrim vs. The World: The Game Complete Edition скачать торрент на русском Механики на ПК вы сможете у нас по кнопкам ниже.

Сюжет рассказывает о жизни 23-летнего канадца Скотта Пилигрима: бездельника и любителя видеоигр, который играет на бас-гитаре в музыкальной группе и живет в квартире с другом в Торонто. Ей очень нравится американка Рамона Флауэрс, которая недавно переехала в город - но для того, чтобы завоевать ее сердце, ей нужно что-то завоевать, что-то сделать... Играйте за своих любимых персонажей - Скотта Пилигрима, Рамону Флауэрс, Найвса Чо, Стивена Стиллса и многих других. Повышайте уровень и исследуйте удивительные способности NYE, открывайте секретные цели и пространства, призывайте могущественных союзников - и многое другое! Игра состоит из линейного прохождения уровней с боковой прокруткой, где вам предстоит показать свои навыки против противников. Используйте весь арсенал навыков выбранного персонажа и оттачивайте свои навыки с бесконечными врагами. Игровая механика и мастерство во многом зависят от героя, так как одни выделяются ловкостью и минимальным здоровьем, а другие, наоборот, вялые, но убедительно машущие кулаками.

Есть также ножи Chau и Valace wells, которые были представлены в оригинале через дополнения DLC. Каждый из этих героев обладает уникальным боевым стилем и собственным репертуаром атак. Вы можете развивать способности своего персонажа, собирая очки опыта. Также возможно использовать оружие и элементы окружающей среды, например, чтобы засунуть кого-нибудь под стул. Побежденные враги бросают монеты, чтобы купить предметы, которые заживляют раны и дают полезные бонусы во время сражений. А пока поспешите Scott Pilgrim vs The World The Game скачать торрент на русском на PC бесплатно последнюю версию. Развлечения обогащаются битвами с боссами, мини-играми и другими специальными уровнями, называемыми подпространством, которые можно использовать для заработка дополнительной валюты. Объединяйтесь с друзьями и прокладывайте себе путь сквозь волны ваших самых сильных врагов или соревнуйтесь с ними в захватывающих мини-играх, таких как вышибала. Все это на пути к победе бывшей Рамоны в лиге зла!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Scott Pilgrim vs. The World The Game через торрент бесплатно.

Скриншоты Scott Pilgrim vs. The World The Game

Scott Pilgrim vs. The World The GameScott Pilgrim vs. The World The GameScott Pilgrim vs. The World The Game

Видео к игре Scott Pilgrim vs. The World The Game



Системные требования Scott Pilgrim vs. The World The Game

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 4 ядра (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 970, DirectX 11
  • Место на диске: 1.2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.1 + все DLC.
В Complete Edition входит: оригинальная игра Scott Pilgrim vs. The World: The Game и дополнения с Найвз Чау и Уоллесом.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Scott Pilgrim vs. The World The Game бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Язык изменяется в настройках Yuzu для игры (ПКМ на игре -> Properties -> System -> Language)
-Для лучшей производительности игры ОТКЛЮЧИТЕ опции DOCK и MULTICORE в левом нижнем углу эмулятора

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  389
Пиры: Личи  34
Размер: 0.456 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: