» » Shovel Knight Dig

Shovel Knight Dig скачать торрент

Shovel Knight Dig


Общий балл: 5 . 1
Проголосовало людей: 22

Shovel Knight Dig - новая история о приключениях лопатного рыцаря. Когда Борет и его бандиты разрушили лагерь и забрали лопату у добычи Рыцаря, он схватил нужную лопату и помчался на охоту! В момент неожиданности антагонисту удалось осуществить проект, и поэтому героическая база просто рухнула и ушла под землю. Чтобы победить злодея Shovel Knight, игрок должен быть оснащен специальной лопатой, которую можно использовать как инструмент для рытья, а также в сражениях с толпами в тяжелой броне. В контексте сюжетной кампании вводятся десятки уровней - все они процедурно генерируются, поэтому после смерти перса им приходится начинать уже в совершенно новой, незнакомой обстановке. Друзья и враги, исследуйте новые земли, разбирайте снаряжение и выполняйте миссии, чтобы земля внезапно не провалилась у вас под ногами! В "Копании рыцаря Лопаты", новой истории о приключениях Рыцаря Лопаты, вы можете прыгать, рубить, копать и еще раз копать, чтобы раскрыть секреты! Shovel Knight Dig скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете бесплатно на нашем сайте по кнопкам ниже.

В дополнение к врагам, ловушкам, а также бесшумным механизмам, которые требуют выбора правильной тактики. Места создаются случайным образом, поэтому каждый новый автобус отличается от предыдущего. Лопата - это не только инструмент для копания, но и оружие, дающее возможность победить многочисленных супостатов, в том числе хитрых боссов. Деньги, заработанные во время поездки, можно обменять на улучшенное снаряжение в магазине. Наш главный герой не так-то просто отдает честно заслуженное и намерен вернуть украденное. Для вооружения он выбирает свой любимый инструмент - лопату. Чтобы найти грабителей, вам придется прорыть туннель. Если вы хотите вернуть свои украшения как можно скорее, вам нужно немедленно приступить к работе. Тогда шансы поймать злодеев значительно возрастают. Ну а пока вам необходимо Shovel Knight Dig скачать торрент на PC на русском последнюю версию.

Это совершенно новая история о Рыцаре Лопаты! Когда Борет и его бандиты разрушили лагерь и забрали лопату у добычи Рыцаря, он схватил нужную лопату и помчался на охоту! Впервые приключения рыцаря Лопаты получили яркую видео-графику и звук. Плавная анимация, которая переводит, поворачивает и фокусирует, создавая яркий и притягательный мир! Все приключения уникальны! Уровни раскопок Knight shovel тщательно разработаны и сочетаются с системой генерации сценариев бесконечных повторяющихся прогонов. Прыгай, руби и копай в новом направлении - вниз! Старый добрый прыжок с лопатой теперь вращается вокруг Земли с ускоряющейся скоростью с новой механикой скорости. Станьте сильнее и богаче и нырните глубже под землю. Собирайте невиданные сокровища и обменивайтесь лучшим снаряжением с Рыцарем лопаты, чтобы разблокировать полезные предметы и апгрейды. Появятся новые рыцари и новые персонажи, друзья и враги... Однако там будет знакомый сюжет, замечательный юмор и знакомые лица. Потрясающий саундтрек и музыка потрясающего виртуоза Джейка Кауфмана! Первое сотрудничество между yacht club Games и Nitrome Masters!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Shovel Knight Dig через торрент бесплатно.

Скриншоты Shovel Knight Dig

Shovel Knight DigShovel Knight DigShovel Knight DigShovel Knight DigShovel Knight DigShovel Knight Dig

Видео к игре Shovel Knight Dig



Системные требования Shovel Knight Dig

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.1 ghz или эквивалент
  • Память: 4 Гб
  • Видео: 500 Mб Видеопамять
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 410 Mб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.5.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Shovel Knight Dig бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  26
Размер: 0.228 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: