FLASHOUT 3 скачать торрент

FLASHOUT 3


Общий балл: 5 . 4
Проголосовало людей: 18

Flashout 3 - это первая гоночная игра AG на рынке, которая поддерживает симуляторы движения! Пристегните ремень безопасности и почувствуйте скорость, вращение и петлю вашего собственного тела! Используйте свой шлем виртуальной реальности и наслаждайтесь flashout 3 в полной мере! Насколько быстр темп и насколько велики ставки. Сочетание ожесточенных боев, громкой электронной музыки и захватывающего адреналина отделит победителей от проигравших. Где гравитация - это просто пустое слово. Присоединяйтесь к захватывающей битве до победного конца! Здесь мир flashout 3 доводит вас и вашу машину до абсолютного предела! FLASHOUT 3 скачать торрент Механики на русском вы сможете с нашего сайта по кнопкам под описанием.

Flashout 3 предоставляет вам сверхбыстрые перемещения, петли, прыжки и внезапные, крутые повороты! Проверьте свои навыки на самых впечатляющих гоночных трассах и постарайтесь не отставать! Но если это произойдет, не волнуйтесь! Раскройте потенциал ракет, оружия, бомб и мин, чтобы нацелиться на ваших противников на земле! Как и в других проектах этой франшизы, автомобили не едут по дороге, а парят над ней на небольшой высоте. Они способны развивать скорость, превышающую 400 км/ч. На картах размещены специальные усилители, позволяющие разгоняться еще интенсивнее в течение короткого промежутка времени. В Flashout 3 осколки настолько намотаны и изъязвлены, что болиды иногда перемещаются вдоль стен или потолков, выполняя мертвые петли. Канавки имеют кольцевую форму. Во время гонки вы можете и должны активно использовать свое оружие, чтобы победить своих противников. В Арсенале нашлось место для ракет, мин, бомб, огнестрельного оружия. Помимо игрока, за первое место борются 7 роботов. Присоединяйтесь к захватывающей битве до победного конца! Испытайте захватывающие падения, боль поражения и сладкий вкус победы! Но не промахивайтесь! Все это может закончиться в мгновение ока! А сейчас самое время FLASHOUT 3 скачать торрент на PC на русском последнюю версию.

Опция, срок действия которой никогда не истекал, но отсутствует во многих играх. Играйте в игру с другом на одном экране! Flashout 3 поддерживает как горизонтальный, так и вертикальный режим разделения экрана. Выберите тот, который подходит вам больше всего! Прокладывайте футуристические трассы на огромных скоростях. По пути вы встретите не только противников, которые пытаются добраться до финиша, но и различные ловушки. Вы можете закончить корабль в одном месте, так что проявите свою ловкость и избегайте попадания в них. Используйте оружие и ракетные установки, установленные на вашем теле, чтобы вовремя уничтожать препятствия и сражаться с врагами, которые прошли мимо вас. Flashout 3 поддерживает все популярные VR-гарнитуры! Наденьте шлем, сядьте, возьмите геймпад и погрузитесь в игру! Игра поддерживает симуляторы, совместимые с sim racing studio (последняя бета-версия), и симуляторы движения motion Systems. В Flashout 3 электронная музыка играет в высоком ритме, специально написанном для игры известными артистами demoscene!

Особенности FLASHOUT 3

  • Сложная кампания 10 турниров;
  • Различные режимы гонок, такие как стандартные гонки, режим ликвидации, режим уничтожения и многое другое!
  • Восемь детализированных и очень быстрых лодок AG!
  • Обладает мощным арсеналом оружия, апгрейдов и улучшений!
  • 10 уникальных тематических песен в двух версиях - Стандартной и переводимой!
  • Невероятная 3D-графика!
  • Полная поддержка геймпада!
  • Воздушные тормоза!
  • И многое другое!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FLASHOUT 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты FLASHOUT 3

FLASHOUT 3FLASHOUT 3FLASHOUT 3

Видео к игре FLASHOUT 3



Системные требования FLASHOUT 3

  • ОС: Windows 7/8/10/11 (x64)
  • Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
  • Память: 8 Гб
  • Видео: GeForce GTX 1060 или эквивалент с 4 ГБ видеопамяти
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 5.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.9.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать FLASHOUT 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям.
3. Играть!


Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  398
Пиры: Личи  26
Размер: 2.81 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: