» » Absolute Tactics Daughters of Mercy

Absolute Tactics Daughters of Mercy скачать торрент

Absolute Tactics Daughters of Mercy


Общий балл: 5 . 6
Проголосовало людей: 17

Absolute Tactics Daughters of Mercy - это захватывающее пошаговое ролевое приключение, развивающее идеи классических тактических игр. Абсолютная тактика: у Дочерей аскетизма разные персонажи, огромные боссы-монстры и мрачный, вдохновленный войной мир. Вместе с главным героем Хакли и его собакой Макс вы должны собрать команду верных союзников и сразиться с таинственной армией вторжения. Сам Хаксли - это огромное модное словечко о том, что в состоянии физической мощи вы можете одинаково действовать даже против самых сложных существ. Вы можете сражаться на трех уровнях сложности, каждый из которых меняет подход ваших противников к бою. Добавьте сопротивление силе, повреждение навыка, возможность нанесения критического урона и другие особенности, на которых построена игра. В общей сложности за время прохождения вы можете разблокировать чуть более 21 единицы, каждая из которых подходит для разных ситуаций и может изменить ход битвы. Не было никакой системы прокачки, повышающей как количество накопленного опыта, так и количество накопленного золота. Absolute Tactics Daughters of Mercy скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам под обзором.

Несмотря на то, что проект вобрал в себя классические черты жанра, разработчики также привнесли в RPG современный вид и набор увлекательных механик, которые скрасили прохождение. Absolute tactics: Daughters of Mercy проводит игроков по линейно созданным локациям ручной работы и посещает все уголки мира, от безобидных густых лесов до подземелий. Управляйте своими боевыми единицами и используйте свои уникальные навыки, чтобы уничтожить врага. Стратегия должна учитывать положение Воинов на поле боя, различные схемы атаки и уникальные способности каждого персонажа. Путь к победе нелегок, так как смертельные враги, ловушки, головоломки и препятствия ждут уже на пути.

Создайте свою собственную команду с хорошими войсками и сопротивляйтесь противникам. Управляйте каждым отрядом индивидуально, используйте уникальные способности и побеждайте врагов. При выборе стратегии вам нужно учитывать внешний вид ваших противников на поле боя. Создайте уникальную систему атаки, используя навыки ваших союзников. А пока вам необходимо Absolute Tactics Daughters of Mercy скачать торрент на PC на русском последнюю версию. Путь к успеху очень труден, ведь повсюду вас поджидают опасные конкуренты, головоломки, ловушки и другие препятствия. Разработайте эффективную стратегию, потому что поле боя таит в себе множество опасностей. Ожидайте едва заметных ловушек, десятков вражеских орд и смертоносных механизмов, которые могут прервать ваше путешествие в одночасье. Исследуйте местность и найдите полезные припасы в виде предметов, оружия и напитков, а также не забудьте потайные отделения и сундуки с сокровищами, содержащие особо редкие боеприпасы.

Особенности Absolute Tactics Daughters of Mercy

  • 25 историй и 11 дополнительных карт, включая режим орды и контент, доступный после завершения основной игры!
  • Три основных и один дополнительный уровни сложности доступны только после игры - здесь вам никогда не будет скучно.
  • Огромные стратегические и ролевые возможности: военные уровни с десятками юнитов, активных на поле боя одновременно, ловушки, элементы головоломки и местность для использования!
  • Основанный на классе геймплей, доступный для начинающих, в сочетании с широкими возможностями настройки, которые приятно удивят опытных тактических игроков. 21 отдельная категория и возможность создавать двойные категории открывают почти бесконечное количество возможных комбинаций.
  • Разблокируйте бонусы, собирайте трофеи, выполняйте миссии и знакомьтесь с новыми яркими персонажами на их пути к славе и победе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Absolute Tactics Daughters of Mercy через торрент бесплатно.

Скриншоты Absolute Tactics Daughters of Mercy

Absolute Tactics Daughters of MercyAbsolute Tactics Daughters of MercyAbsolute Tactics Daughters of MercyAbsolute Tactics Daughters of MercyAbsolute Tactics Daughters of MercyAbsolute Tactics Daughters of Mercy

Видео к игре Absolute Tactics Daughters of Mercy



Системные требования Absolute Tactics Daughters of Mercy

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Core i5-650 / AMD Phenom II X4 965
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб, DirectX 10
  • Место на диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.3.20 (65946).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Absolute Tactics Daughters of Mercy бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  43
Размер: 2.48 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: