» » Teenage Mutant Ninja Turtles The Cowabunga Collection

Teenage Mutant Ninja Turtles The Cowabunga Collection скачать торрент

Teenage Mutant Ninja Turtles The Cowabunga Collection


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 67

Teenage Mutant Ninja Turtles The Cowabunga Collection - это невероятная коллекция Konami из тринадцати классических игр про черепашек-ниндзя. Эта коллекция дает игрокам уникальную возможность насладиться этими чрезвычайно популярными и культовыми играми в Steam с большим выбором новых функций и материалов.NYE! Особое внимание следует обратить на количество игр в жанре beat 'em up, которые считаются лучшими в своем жанре. На этот раз вам просто нужно выбрать, за каких персонажей вы играете, и отправиться на поиски разных врагов. Например, в одном из приключений вам предстоит спасать людей из горящего здания, полного врагов. В следующем приключении вам предстоит сразиться со Шредером, а в третьем вы должны полностью остановить апокалипсис. В общем, есть чем заняться, главное - наслаждаться радостной атмосферой и получать удовольствие от игры. Не торопитесь, эта коллекция создана только для хорошего отдыха, а не для демонстрации навыков игры. Teenage Mutant Ninja Turtles The Cowabunga Collection скачать торрент на русском на ПК Механики вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Совместное локальное прохождение и воспроизведение по сети, сохраняйте и перематывайте в любое время, одиннадцать версий игры для Японии. Перестановка кнопок, уникальные эскизы и рисунки разработчиков, Историческая медиа-Вселенная Черепашек Ниндзя. Окунитесь в уже известную вселенную или откройте ее для себя впервые с помощью этого фантастического коллекционного издания. К ним относятся "тайтлет", опубликованный в 89 и 93 годах н. э. в 1980-х годах они стали не только классикой своего жанра. Большинство игр, включенных в Teenage Mutant Ninja Turtles: collection, выполнены в образном стиле и представляют собой эпические файтинги. Их руководство интуитивно понятно, а описания и дальнейшее обучение не теряются в различных навыках и техниках. Договаривайтесь о линейных уровнях со своими противниками, а в перерывах между главами вы читаете отрывки из комиксов, которые рассказывают вам подробности о Лоре. Такой подход полностью освежает некоторые аспекты истории или является хорошей причиной для интеграции новичков. А пока поспешите Teenage Mutant Ninja Turtles The Cowabunga Collection скачать торрент на PC.

Песня наполнена историческими материалами о вселенной Черепашек-ниндзя. Они помогут вам лучше узнать сюжет или добавить красок в сражения или диалоги. По мере прохождения вы будете получать доступ к новому снаряжению, навыкам или способностям в игре. Игры основаны на мультфильме и мультсериале "Черепашки-ниндзя" из 80-х годов. многие игры из коллекции происходят в разных локациях: художественно обновленный Нью-Йорк, канализация, футуристические вражеские базы и даже с течением времени!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Teenage Mutant Ninja Turtles The Cowabunga Collection через торрент бесплатно.

Скриншоты Teenage Mutant Ninja Turtles The Cowabunga Collection

Teenage Mutant Ninja Turtles The Cowabunga CollectionTeenage Mutant Ninja Turtles The Cowabunga CollectionTeenage Mutant Ninja Turtles The Cowabunga Collection

Видео к игре Teenage Mutant Ninja Turtles The Cowabunga Collection



Системные требования Teenage Mutant Ninja Turtles The Cowabunga Collection

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 3GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: 1GB DirectX 11.0
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 12 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: build 9390580.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Teenage Mutant Ninja Turtles The Cowabunga Collection бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  26
Размер: 8.15 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: