HAAK скачать торрент

HAAK


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 19

HAAK - новый экшен платформер. Добро пожаловать в мир "Хаак", здесь вас ждет множество испытаний, голодные мутанты и таинственные фракции. Вставай! Гордый, отважный путешественник Хаак! Стань светом в этом темном мире! Атмосфера игры потрясающая, а графика выполнена на очень прозаичном уровне. Почти все, что есть в этом мире, пытается убить вас, но будьте очень осторожны и старайтесь не совершать ненужных ошибок. Бродите по темным руинам, решайте головоломки и открывайте все секреты этого мира, не сходя при этом с ума. Следует также сказать, что игра может порадовать вас самым простым действием, поэтому ее можно рекомендовать даже новичкам. HAAK скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете по кнопкам ниже.

Вставай! Гордый, отважный путешественник наак! Стань светом в этом темном мире! Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире пустошей. Города превратились в руины, а выжившие пытаются продержаться еще один день, каждый в своем углу. Южный прибрежный город Санхан пережил бедствия и беспорядки благодаря своему особому географическому положению. Так он был выпущен в новый, умирающий мир. Главный герой, Хаак, - путешественник с Севера, который пришел на юг в поисках надежды на выживание. Уникальная система регулировки сложности, которая позволяет даже самым совершенным "новичкам" побеждать самых сложных боссов. В ваших руках как выбор способа прохождения заданий, так и выбор судьбы персонажа. История игры, которую вы пишете сами. Исследуйте темные места, участвуйте в роковых событиях и постарайтесь не погибнуть, иначе человечество потеряет всякую надежду на нормальное существование. Вы должны стать героем, который подарит людям долгожданный отдых и наконец-то избавит мир от сил зла! Измените окружающую вас реальность к лучшему и станьте настоящим героем! Вас ждет действительно интересное приключение, которое подарит вам точно море ярких эмоций.

Еще одним преимуществом этой игры является огромный, полуоткрытый двумерный мир, который вы можете исследовать в течение длительного времени. Вам нужно разгадывать головоломки, исследовать места, которые полны тайн и загадок, и делать многое другое. И чем дальше вы идете, тем интереснее вы становитесь. Уникальное сочетание платформера и Метроидвании. Броски крюком, рывки, выпады... Броски крюком, рывки, выпады... С их способностями они могут обойти любую часть мира. Каждая открытка создана вручную в своем собственном стиле. Уникальный стиль фигуративной графики в стиле ретро-футуризма придает игре мультяшный вид. А пока поспешите HAAK скачать торрент на PC последняя версия бесплатно. Сокровища и секреты разбросаны в самых неожиданных местах, вам также нужно их найти и собрать. овцы и головоломки на каждом этапе. Ловушки и головоломки на каждом этапе. Только всеми доступными способами вы можете решить их и двигаться дальше. Оружие и навыки - еще одно преимущество этого предприятия. В вашем распоряжении широкий выбор оружия, и не все из них являются стандартным снаряжением. Например, вам будет предложен энергетический филин, который позволяет вам общаться с вашим окружением. Кроме того, во время игры вы можете разблокировать множество различных навыков и способностей. возможности прокачки, и не только.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать HAAK через торрент бесплатно.

Скриншоты HAAK

HAAKHAAKHAAK

Видео к игре HAAK



Системные требования HAAK

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
  • Память: 4 Гб
  • Видео: GeForce 9800GTX+
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 1.7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.4.1.18259 (71259).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать HAAK бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  416
Пиры: Личи  47
Размер: 0.391 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: