Arcade Paradise скачать торрент

Arcade Paradise


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 17

Arcade Paradise - приключенческая игра. Добро пожаловать в arcade paradise - ретро-приключенческую игру в стиле девяностых. Вашего персонажа зовут Эшли, и вы только что получили ключи от семейного бизнеса - прачечной самообслуживания. Но вместо того, чтобы есть чужое белье, они решили превратить прачечную в успешную аркаду. Более 35 полномасштабных аркадных автоматов - коллекция лучшего за три десятилетия в игровой индустрии. Выбирайте, играйте, устанавливайте рекорды и выигрывайте их. Будьте всегда на шаг впереди своего отца, управляйте своей прибылью и инвестируйте свои деньги, чтобы построить свой аркадный рай! Чтобы построить рай в аркаде и преобразить город Гриндстоун после инвестирования в свою компанию, главный герой Эшли должен управлять прибылью, взяв ключи от прачечной. У вас есть возможность управлять семейными отношениями, выполнять скучную работу, стирать одежду и выносить мусор. Благодаря этому игрок может раскручивать аркаду самых невероятных игр в городе и зарабатывать на этом деньги. Из грязи в князи... буквально! Управление прачечной: бизнес не самый интересный - вам нужно постирать одежду и вынести мусор. Но вы можете превратить его в невероятную аркадную игру с хорошими играми и разбогатеть! Arcade Paradise скачать торрент Механики на русском на ПК можно прямо сейчас по ссылкам под описанием.

Положите четвертак. Более 35 полномасштабных аркад: каждая с уникальным геймплеем, историей, задачами и таблицами лидеров! Источником вдохновения послужили игры, охватывающие три десятилетия, от ранних vector до 32-битных. Каждая аркадная игра имеет уникальный игровой процесс, историю и рекорд. Если вы разместите монету, участник будет играть против друга в играх сообщества с 4 участниками в сети. В отдельном задании задайте свои инициалы, изменив свою любимую аркаду и ее популярность. Вы также можете скачать его из таблицы лидеров. Победите своего противника. Положите монетку и поиграйте с другом в ситуации сотрудничества или соперничества. Соберите до четырех друзей и играйте локально! Записи. Проявите себя в каждой игре, расставьте приоритеты, сделайте свою любимую аркаду самой популярной и возглавьте онлайн-таблицу лидеров!

Прослушайте саундтрек, подходящий для данного аудио. Саундтрек погружает в атмосферу ушедшей эпохи, а в играх и музыкальном автомате звучат самые популярные песни начала 90-х. Выбирайте, играйте и пробуйте устанавливать новые рекорды.NYE. Есть возможность пригласить друзей и насладиться взаимной враждой. Для того чтобы все работало четко, нужно навести порядок, постараться почистить резину, убрать мусор, все вымыть. Эти процедуры даются в форме мини-игр. Некоторые выглядят довольно забавно, и к ним следует относиться с юмором. Как получить шанс провести аналогию со знаменитым Пекменом? Это великий дух и атмосфера целой эпохи. Эпоха величайших игр. Привет из 1990-х годов. Если бы Игры пахли, это распространило бы запах воспоминаний. Девяностые воссозданы с большой любовью: они напоминают все, от стиля и атмосферы в аркадах до самого современного компьютера с модемом с циферблатом. А пока вам предстоит Arcade Paradise скачать торернт последняя версия на русском на PC.

Джеральд на Ривьере. Дуг Кокл (известный по одноименной пьесе Виктора Кроу и Геральту из сериала "Ведьма") обращается к отцу Эшли, который не устает обвинять своего ребенка. У Джеральда слишком много дел на Ривьере, поэтому вы не можете лично наблюдать за королем вошей, но он звонит вам, чтобы дать мудрый совет и напомнить, что туалет нуждается в починке. Существует более тридцати пяти аркадных развлечений, вобравших в себя лучшие тридцать лет развития игровой индустрии. Выбирайте, во что вы хотите играть, устанавливайте рекорды, а затем выигрывайте их для достижения еще лучших результатов! Зарабатывайте потрясающую прибыль и разумно распоряжайтесь ею, чтобы каждый раз расширять этот маленький рай. Глазурью на торте являются местные звуки и музыка, которые вместе подчеркивают аутентичную атмосферу и вызывают ностальгию.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Arcade Paradise через торрент бесплатно.

Скриншоты Arcade Paradise

Arcade ParadiseArcade ParadiseArcade ParadiseArcade ParadiseArcade ParadiseArcade Paradise

Видео к игре Arcade Paradise



Системные требования Arcade Paradise

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3 или эквивалент AMD
  • Память: 2 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 6770
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 4.2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.3.20230515.143309 + все DLC.

Дополнения DLC:
DLC: Smokeem
DLC: Empathy
DLC: CyberDance EuroMix
DLC: Kung Fury: Street Rage
DLC: Penguin Push
DLC: Summer of Sports
DLC: R.O.G.E.R.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Arcade Paradise бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  32
Размер: 2.18 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: