» » Sonic the Hedgehog Classic

Sonic the Hedgehog Classic скачать торрент

Sonic the Hedgehog Classic


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 90

Sonic the Hedgehog Classic (Соник Ёжик) - это захватывающий платформер о легендарном герое Сонике, который преодолевает множество препятствий, собирая золотые кольца. Классическая кампания Sonic The Hedgehog разделена на три действия, сгруппированных по шести игровым зонам, включая green hill, marble, spring yard, Labyrinth, star light и scrapy brain. На каждом уровне необходимо сражаться с разными врагами, преодолевать препятствия и собирать кольца. При достаточном ускорении вы можете проходить мертвые петли. Вода может замедлить главного героя. Бонусные очки начисляются за убийство врагов. Sonic the Hedgehog Classic скачать торрент на ПК на русском вы можете прямо с нашего сайта.

Вы можете выступить в роли соника, который набирает безумную скорость, бегая и преодолевая непреодолимое количество препятствий. По пути они встречают различных противников и пытаются спасти мир, заключенный в тюрьму от рук злого профессора Эггмана, который хочет завоевать планету с помощью животных-роботов. Испытайте новый классический опыт Sonic Hedgehog и пройдите захватывающие уровни с очаровательным ежиком NYE. Если враг ударит героя, он потеряет Кольца, разбросанные повсюду. Их можно собрать еще раз, но не более 20 штук. Шины быстро исчезают, поэтому действовать нужно как можно скорее. Собирайте дополнительные бонусы, в том числе временную неуязвимость или дополнительные жизни. Дойдя до финальной главы, он вступает в ожесточенную битву с боссом - доктором Роботником.

Как храбрый Ежик, пересеките 7 областей со скоростью света, бегайте и кружите по мертвым петлям, собирайте кольца и побеждайте противников, чтобы увидеть доктора Эггмана. А пока поспешите Sonic the Hedgehog Classic скачать на ПК бесплатно. В начале уровня вы получаете три жизни, которые теряются при столкновении с врагами или опасными предметами. Собирайте золотые кольца, разбросанные по всей карте, так как они послужат защитой, если вы случайно собьете вражеский самолет, а после получения 100 штук вы получите бонусную жизнь, которая останется с вами на протяжении всего путешествия.

Особенности Sonic the Hedgehog Classic

  • Оптимизированный игровой процесс.
  • Представляем всем любимого героя Соника.
  • Бесплатное приключение.
  • Веселый уровень.
  • Если вы хотите повеселиться, мы приглашаем вас скачать Sonic The Hedgehog Classic торрент бесплатно на русском языке, потому что игра подарит вам позитивное настроение!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sonic the Hedgehog Classic через торрент бесплатно.

Скриншоты Sonic the Hedgehog Classic

Sonic the Hedgehog ClassicSonic the Hedgehog ClassicSonic the Hedgehog Classic

Видео к игре Sonic the Hedgehog Classic



Системные требования Sonic the Hedgehog Classic

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10/11
  • Процессор: Pentium IV 1.4 Ггц и выше
  • Память: 256 Мб,
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Аудиокарта: Direct-X совместимая

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: полная последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sonic the Hedgehog Classic бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  176
Пиры: Личи  15
Размер: 0.185 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
ТАГИР Хамидуллин 22 ноября 2022 18:01
Звание: Гость
winked это просто СУПЕР! Я даже всплакнул )
Цитировать