» » Endling Extinction is Forever

Endling Extinction is Forever скачать торрент

Endling Extinction is Forever


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 59

Endling - Extinction is Forever - новая игра на выживание. Попробуйте уничтожить человечество. Посмотрите на него в этом экологическом сознательном приключении в глазах последних лис на земле. Конечно, это смесь симулятора и приключенческой среды, куда вам нужно пойти в дикую природу и смотреть на мир с глазами последней страны на планете. Люди разрушают все и посылают природные ресурсы, независимо от последствий, дикая природа больше не так безопасна, как раз и последний лис. В любом случае, необходимо получить прыжок в безопасное место, которое люди, безусловно, не смогут получить. Но это не так просто сделать. Мы должны преодолеть многие опасности и препятствия, решать много проблем и делать гораздо больше. Обычно это не просто, но интересно. Испытайте разрушительную силу человечества, которая ежедневно разрушает и использует самые ценные источники в естественной среде. Endling Extinction is Forever скачать торрент на русском от Механиков на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Проверьте три различных областях размеров с боковыми цилиндрами напряжения. Защищает пушистые крошки. Посмотрите, как расти, вы заметите своих уникальных личностей и забот и, прежде всего, помогите вам выжить. Люди были обеспокоены и убиты. Если вы изучаете окружающую среду, вы увидите, какие небрежные действия принесли с людьми. Каждый день они рисуют все природные ресурсы, опорожняют планету и оставляют только сушеные пустыни. Игровой процесс, который заканчивается, является трехмерным местоположением. Во время кампании защищает своих маленьких детей. В начале ночи спокойно проходите через лагеря людей. В течение дня расслабьтесь в чрезвычайной ситуации и спланируйте следующие шаги на пути к безопасности. Каждый день может быть последним из героев. Это должно быть сложно и наблюдать за экологической катастрофой. Охота на других животных, чтобы получить еду и защищать своих детей, независимо от того, что происходит. Сейчас же мы рекомендуем вам Endling Extinction is Forever скачать торрент на PC последнюю версию.

Используйте переднюю часть ночи, чтобы передать потомство в более безопасное место. Проведите день, отдыхая в спонтанном укрытии и внимательно спланируйте следующий шаг, так как это может быть последним из вас и ваших детей. В конце концов игрок должен полностью держать потомство, пока они не вырастут и могут быть осторожны с собой. В течение сезонов происходит изменение, и самое тяжелое - зимой, когда большинство животных были захвачены, а только белки и полевые мыши закрыты. Через регулярные промежутки времени лиса может втянуть других животных в ловушку и спасти свою жизнь, которые хорошо оплачиваются.

Особенности Endling Extinction is Forever

  • Проверьте разбитую среду, созданную на основе фактических текущих задач.
  • Охота на других животных, чтобы кормить своих сыновей, но без обмена.
  • Проверьте инстинкт и принимайте эмоционально сложные решения.
  • Найдите новый логово, которое защищает вас от естественных и естественных угроз.
  • Позаботьтесь о своих сыновьях, кормите их и изучите новые навыки, чтобы сделать их менее восприимчивыми.
  • Остаться в живых!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Endling Extinction is Forever через торрент бесплатно.

Скриншоты Endling Extinction is Forever

Endling Extinction is ForeverEndling Extinction is ForeverEndling Extinction is ForeverEndling Extinction is ForeverEndling Extinction is ForeverEndling Extinction is Forever

Видео к игре Endling Extinction is Forever



Системные требования Endling Extinction is Forever

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 / AMD Radeon 7850 (2 Гб)
  • Место на диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.17.17 полная (последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Endling Extinction is Forever бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  409
Пиры: Личи  43
Размер: 2.74 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: