» » Source of Madness

Source of Madness скачать торрент

Source of Madness


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 15

Source of Madness - мрачный экшен - рогалический сайд-скроллер, действие которого разворачивается в стране криснерна: игровом мире безумного Лавкрафта, основанном на процедурной генерации и самообучающемся искусственном интеллекте. Станьте новым последователем и отправляйтесь в путешествие по миру кошмаров. Откройте для себя удивительные тайны Земли и башни безумия, таинственные лунные укрепления. Source of Madness скачать торрент на русском от Механиков вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Монстры, с которыми вы столкнетесь, никогда не повторятся: они генерируются процедурно, а анимация управляется нейронной сетью с искусственным интеллектом. Кроме того, стоит отметить уникальный характер, благодаря которому игрушка перестала быть похожей на других представителей жанра. Вы можете пройти уровни, прыгая на верхушки елей, которые, как перья, отталкивают главного героя, когда он наклоняется, прыгает на монстров и врагов, переворачивается через тела врагов и делает многое другое. Другими словами, здесь вам придется постоянно общаться со всем миром - иначе этой игры просто не может быть. Встречайтесь лицом к лицу с опасными врагами, используйте свое лучшее оружие и стремитесь к лучшим результатам. Этот мир не такой, как вы ожидаете, все гораздо сложнее и опаснее, так что не сомневайтесь в этом и воспользуйтесь возможностью скачать источник безумия на русском языке через торрент. Теперь судьба этого мира зависит только от ваших решений и действий. Будьте внимательны и побеждайте любой ценой.

Взрывная магия рукопашного боя, сложные маршруты, продвинутая система трофеев, а также дерево навыков со множеством навыков, классов и заклинаний. Ситуация сложилась так, что в этом мире есть только один герой, который готов приложить огромные усилия и попытаться спасти мир от вездесущего зла. Сражайтесь с самими врагами и следите за окружающей обстановкой, потому что слишком высока вероятность того, что на вас нападут сзади в самых неожиданных местах. А пока вам предстоит Source of Madness скачать торрент на PC последняя версия от Механики. В любом случае, главный герой обладает уникальными способностями и не позволяет себе пострадать. Он способен прокачивать навыки и становиться сильнее. Но не думайте, что главный герой - это светлая надежда, потому что герой далеко не так свят и чист. Увлекательный мир t kursndern l kursnder, воспроизводящий искусственный интеллект в непревзойденном стиле, открывает вам свои самые сокровенные тайны, поднимается в глубины прошлого.

Особенности Source of Madness

  • Большие возможности для борьбы с различными монстрами.
  • Богатый выбор оружейных складов.
  • Монстры из вселенной Гарварда Лавкрафта.
  • Великие враги и особая тактика боя.
  • Необычный стиль и атмосфера Темного Мира.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Source of Madness через торрент бесплатно.

Скриншоты Source of Madness

Source of MadnessSource of MadnessSource of MadnessSource of MadnessSource of MadnessSource of Madness

Видео к игре Source of Madness



Системные требования Source of Madness

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.6.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Source of Madness бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  298
Пиры: Личи  21
Размер: 1.93 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: