» » Luigi's Mansion 3

Luigi's Mansion 3 скачать торрент

Luigi's Mansion 3


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 43

Luigi's Mansion 3 (Особняк Луиджи 3) - это игровой автомат, разработанный студией разработки Nintendo. Игра является третьим выпуском популярной серии игр cycle. Мы снова играем героя по имени Луиджи, младшего брата Марио. Он отправляется в Особняк с привидениями, чтобы сразиться с призраками, которые терроризируют собственность. Готовы ли вы пригласить незваных гостей и показать им, кто хозяин в этом особняке? Это правда, что сделать это самому не так-то просто... Особняк Луиджи 3 Скачать на КОМПЬЮТЕР с нами сейчас вы можете встретиться со старым знакомым, профессором П.В. Галкиной. Он, конечно, не доставит вам неприятностей и уже подготовил ряд интересных инструментов. Пылесос G-00 ghost hunting, пылесос g-00 ghost hunting. Это, безусловно, позволяет в кратчайшие сроки справиться с очередным злым злом. Для этого ослепите врага яркой вспышкой и поглотите его, не запоминая. Luigis Mansion 3 скачать торрент на русском Механики на ПК бесплатно вы сможете по ссылкам ниже.

Несмотря на этот сюжет, настроение игры простое и полное юмора, не слишком похожее на хоррор. С точки зрения механики, Luigi mansion 3 является развитием идей предыдущих двух частей. Мы получаем аркадную игру, в которой мы исследуем уровни зловещей квартиры и сражаемся с призраками. Духи должны сначала освободиться от света, а затем притянуться к пылесосу, который Луиджи несет на спине. Несмотря на трусость, Луиджи оснащен по последнему слову техники. Освойте новые приемы Луиджи NYE и такие техники, как пули, присоски и циклон. Вместе с Гуиджи Луиджи помогает преодолевать препятствия, которые он не может преодолеть в одиночку, - новое изобретение профессора П.В. Галкина, которое может протискиваться в расщелины и переезжать через шипы.

События игры разворачиваются в огромном отеле, состоящем из нескольких этажей. Все объекты имеют свою собственную физику, а объекты по бокам являются интерактивными. Сюжет виллы Луиджи 3 представлен кошачьими сценами. В нем необходимо сражаться с обычными противниками и могущественными боссами. Луиджи ходит по зданию, пытаясь спасти своих друзей, с которыми он прибыл в отель за последним убежищем. Среди них принц пич, Жаба, Марио и пес полтерпал. Хелл Грейвли прислала им специальные приглашения, но, прибыв на место, герои понимают, что что-то происходит. А пока вам предстоит Luigi's Mansion 3 скачать торрент на PC на русском бесплатно от Механиков. Переключайтесь между Луиджи и Гвиджи, если вы играете в одиночку; а если в игре участвует друг, каждый управляет персонажем. Проходите этаж за этажом, где вас ждут сложные ловушки и враги из другого мира. До восьми игроков могут выполнять различные задания вместе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Luigi's Mansion 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Luigi's Mansion 3

Luigi's Mansion 3Luigi's Mansion 3Luigi's Mansion 3Luigi's Mansion 3Luigi's Mansion 3Luigi's Mansion 3

Видео к игре Luigi's Mansion 3



Системные требования Luigi's Mansion 3

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 4 ядра
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 970
  • Место на диске: 8.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.4.0.

Дополнения (DLC):
- Luigis_Mansion_3_Multiplayer_Pack_1_DLC_READNFO_NSW-VENOM
- Luigis_Mansion_3_Multiplayer_Pack_2_DLC_READNFO_NSW-VENOM.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Luigi's Mansion 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Играйте на одном из включенных эмуляторов, на котором производительность в вашей системе будет лучше.
Первоначальная загрузка может занять несколько минут на черном экране - просто ждите.
В Ryujinx вы можете увеличить количество FPS, отключив Vsync (левый нижний угол окна эмулятора).
В Yuzu вы можете увеличить количество FPS, нажав Ctrl+U.
Используйте Ryujinx из папки "_Ryujinx Windows 7" для игры на Windows 7.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  488
Пиры: Личи  56
Размер: 4.5 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: