» » Capcom Fighting Collection

Capcom Fighting Collection скачать торрент

Capcom Fighting Collection


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 34

Capcom Fighting Collection - это коллекция классических файтингов, состоящая из 10 томов, многие из которых никогда не были на компьютерах за пределами Японии. Это прекрасная возможность прикоснуться к истории и увидеть, насколько разносторонним и интересным может быть популярный файтинг. Разработчики предлагают не только свои творения, но и встроенный музей, официальное искусство, музыку и многое другое.. Десять самых популярных аркадных игр Capcom в одной коллекции! Capcom Fighting Collection скачать торрент на русском Механики вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

В коллекцию вошли такие известные серии, как Street Fighter, Darkstalkers, cyberbots, а также первый релиз Red Earth для домашних консолей! Необычным преимуществом приключения является возможность исследовать самые смелые сюжеты файтинга. Например, из частей он позволяет играть персонажами с "няшной" внешностью, напоминающими чибикова. В следующей части все герои превращаются в вампиров и могут использовать свои способности NYE. А как насчет футуристических киборгов? Да, все это хороший повод для хорошего поражения и получения удовольствия от боя. В дополнение к внешнему виду, местоположение, техника и основные жабы также меняются. Иногда вы будете удивлены решением разработчиков, поэтому не упустите возможность посмотреть на легендарную игру с совершенно другой стороны. Каждая игра поддерживает онлайн-режим! Настоящий бриллиант для любителей ретро и тех, кто только знакомится с этим жанром!

Игроки могут соревноваться за первые места в таблице лидеров или объединяться в команду с друзьями, а технология отката netcode обеспечивает комфорт во время игры. Сражайтесь со своими врагами, проведите отпуск в интерактивном музее и насладитесь лучшими игровыми приключениями - все это теперь ваше. Постарайтесь проявить все свои навыки и умение адаптироваться к предмету. Сражайтесь со своими врагами и испытайте ностальгию по предыдущей эпохе видеоигр. Тренировочные режимы и упрощенная система управления позволяют новичку легко участвовать в бою. Кроме того, игроки могут сохранять и загружать уровни! А пока вам предстоит Capcom Fighting Collection скачать торрент на русском бесплатно на PC.

Более 500 иллюстраций и дизайнерских документов, включая редкие концепции и материалы разработчиков, дают вам возможность погрузиться в историю 10 игр из коллекции. Кроме того, встроенный плеер может прослушивать 400 песен непосредственно из игровых автоматов. Игры из коллекции Capcom fighting collection были дополнены множеством улучшений, чтобы сделать игру более увлекательной. В дополнение к введению многопользовательского режима онлайн, в каждой игре есть режим наблюдателя, который позволяет другим игрокам наблюдать за игрой. Все файтинги, кроме Super Puzzle Fighter II Turbo, также получили тренировочный режим.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Capcom Fighting Collection через торрент бесплатно.

Скриншоты Capcom Fighting Collection

Capcom Fighting CollectionCapcom Fighting CollectionCapcom Fighting Collection

Видео к игре Capcom Fighting Collection



Системные требования Capcom Fighting Collection

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel: core i5 3470, AMD: FX 6100
  • Память: 4 Гб
  • Видео: NVIDIA: GeForce GTX470, AMD: Radeon R7 260X
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 3.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: последняя + все DLC.

Дополнения DLC:
Exclusive New Illustrations & Music Remixes DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Capcom Fighting Collection бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  564
Пиры: Личи  47
Размер: 2.5 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: