Pac-Man Museum+ скачать торрент

Pac-Man Museum+


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 29

Pac-Man Museum+ - сыграйте в 14 легендарных игр, включая классические Pac-Man и Pac-Land, а также новые PAC-in-time и Pacman 256. в этой коллекции есть игры для поклонников оригинального сайд-скроллера и любителей головоломок! Во время прохождения по музею Pac-Man игрокам приходится сталкиваться с различными головоломками и ловушками, ожидающими в темных коридорах. Вам предстоит уворачиваться от противников, разыскивающих главного героя, и собирать очки, разбросанные по локациям. Мы сталкиваемся с новыми типами монстров, которые обладают уникальными качествами во время движения.ньесен. Главное - создать оптимизированный маршрут, чтобы он не попал в лапы призраков и других существ. Pac-Man Museum скачать торрент на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Коллекция включает в себя 5 игр в локальном мультиплеере, а также те, в которые вы можете играть по очереди! Так что вы можете поделиться веселыми играми Pac-Man с друзьями и семьей! Разнообразие игровых приключений - главное преимущество их хобби. В этой подборке вы можете увидеть, как выглядела первая игра этого героя и на каком уровне она была улучшена. Например, классическая игра не требует особых усилий, а лишь тренирует ловкость. Затем вы увидите ряд графически улучшенных подобных игр и в результате проведете время в настоящей аркадной спасательной игре и даже попытаетесь сбежать от опасного Пожирателя с маленькими героями. Приключений предостаточно, нужно просто начать действовать, и остановиться трудно. А пока мы предлагаем вам Pac-Man Museum+ скачать торрент на русском на ПК от Механики.

Украсьте игровую комнату предметами, которые вы можете собирать во время игры! Проявите свое мастерство и внимательность, обратите внимание на скорость и стремитесь к успеху. Да, иногда это очень сложно, иногда выхода нет, но сдаваться нельзя, ведь ничего страшного, что потом человека считают самым храбрым и умным героем. Хотя каждая игра имеет свои нюансы, большинство из них основаны на одних и тех же основах. В игре мы играем об одноименном существе, которое бегает по лабиринту и поедает разбросанные вокруг шарики. Мы должны избегать призраков, которые преследуют нас, если не хотим закончить игру слишком рано... если, конечно, вы не съели один из специальных шариков, который позволяет вам пожирать испуганных призраков в течение ограниченного времени. Исключения включают: платформеры Pac-Land и PAC-in-time, головоломку PAC-attack и аркадный спин-офф под названием Pac motos (где наша миссия состоит в том, чтобы сбить всех врагов).

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pac-Man Museum+ через торрент бесплатно.

Скриншоты Pac-Man Museum+

Pac-Man Museum+Pac-Man Museum+Pac-Man Museum+

Видео к игре Pac-Man Museum+



Системные требования Pac-Man Museum+

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Core i3-2125 / AMD FX-4350
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GTX 550 Ti / Radeon HD 5770 / 1 GB
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя + все DLC.

PAC-MAN MUSEUM+ включает в себя 14 легендарных игр о ПАКМАНЕ
PAC-MAN;
SUPER PAC-MAN;
PAC & PAL;
PAC-LAND;
PAC-MANIA;
PAC-ATTACK;
PAC-IN-TIME;
PAC-MAN ARRANGEMENT (игровые автоматы);
PAC-MAN ARRANGEMENT (консоли);
PAC-MAN CHAMPIONSHIP EDITION;
PAC Motos;
PAC'N ROLL REMIX;
PAC-MAN BATTLE ROYALE;
PAC-MAN 256.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Pac-Man Museum+ бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  32
Размер: 0.406 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: