» » Asphalt 8 Airborne

Asphalt 8 Airborne скачать торрент

Asphalt 8 Airborne


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 133

Asphalt 8: Airborne (Асфальт 8 На взлет) - это продолжение популярной серии аркадных гоночных симуляторов. На этот раз любителей быстрой езды ожидает множество крутых поворотов, прекрасная физика и красивые дополнения в виде "топовых автомобилей". Если вы давно не слышали скрипа тормозов и шороха шин по асфальту, но для этого нужно скачать Асфальт 8 на ПК бесплатно! Игроку посчастливилось стать сверхбыстрым соперником, управляя крутыми автомобилями и разъезжая по улицам мира с захватывающей дух скоростью. Есть более 40 точно созданных спортивных автомобилей с современными и новейшими моделями разных вкусов и уникальных особенностей гонщика. Asphalt 8 Airborne скачать торрент на ПК бесплатно много денег вы сможете прямо сейчас по ссылкам ниже.

Симулятор был создан разработчиками из Gameloft, чьи творения регулярно появляются в Google Play и App Store. Гонки на асфальте считаются едва ли не самыми популярными во франшизе Gameloft. После выхода симулятор за несколько дней сумел завоевать миллионы поклонников по всему миру, а вторая часть только добавила "армию" поклонников. Выигрывая кубки, проходя испытания и соревнования на разных видах транспорта, вы получаете доступ к новым высокопроизводительным автомобилям.nyesen не забывайте собирать предметы на трассе, используйте трамплин для уникального трюка в воздухе, прыжка или бочки. Испытайте долгий, но захватывающий карьерный путь, чтобы достичь вершины таблицы лидеров. Вслед за популярным симулятором гонок разработчики попытались добавить больше дискет и крутых обновлений, обещая вывести игру на совершенно новый уровень. Судя по количеству переводов, они это сделали. Ну а сейчас мы предлагаем вам Asphalt 8 На взлет скачать на ПК бесплатно.

Игра стала классическим продолжением серии - в ней содержалось большинство элементов, встречающихся в аналогичных играх. Тем не менее, разработчики постарались придать игре неповторимый колорит, добавив новые элементы, которые органично вплетаются в игровой процесс. Жанр породы был популярен на протяжении всего развития игропрома. Игрокам были предложены разнообразные симуляторы гонок, которые предоставляют как подробные, так и продуманные детали, а также аркадные игры. Конечно, аркадные гонки, Королевой которых по-прежнему остается серия Asphalt, лучше подходят для широкой аудитории. Проект Asphalt 8: Airborne был выпущен более пяти лет назад, но до сих пор считается одним из лучших представителей этой серии. Здесь разработчики реализовали многие функции игры, с которыми вы не столкнетесь у конкурентов. Вам будут предложены сотни автомобилей, разделенных на классы. Всевозможные игровые режимы, которые позволяют вам соревноваться как с ботами, так и с реальными игроками, чтобы порадовать вас. Правила гонки перекликаются с уже традиционно созданными здесь режимами, например, groove, drift, sprint, tire и так далее. А теперь самое время Asphalt 8 Airborne скачать на ПК бесплатно взлом. В этих гонках, как и почти во всех симуляторах, сюжет полностью отсутствует. Однако не спешите нервничать - сюжет здесь не имеет значения, а сами гонки выступают в роли "первой скрипки". И здесь создатели постарались добиться славы - каждая гонка выполнена идеально: под огнями мегаполиса ревут мощные автомобили, готовые к самым головокружительным трюкам. Эта комбинация никого не оставит равнодушным, поэтому с первой минуты я жму на газ. А для этого необходимо скачать Асфальт 8 последняя версия на ПК бесплатно.

Игра Asphalt 8: перезагрузите компьютер, вы войдете в режим карьеры. Все прохождение разделено на сезоны, причем в каждом сезоне есть определенное количество гонок, после чего открывается вход в следующий сезон. Сюжет игры безумно прост. Главный герой - уличный гонщик, который не может жить без адреналина и скорости. Его миссия состояла в том, чтобы стать лучшим гонщиком в мире. В этом нелегком деле игрок должен ему помочь. Вам предстоит пройти огромное количество уровней, исследовать новые города. Поначалу машина не очень аккуратная, но, выигрывая гонки, можно заработать денег и прокачать тачку. Выбор автоматов огромен, так что у игрока нет времени скучать. По сравнению с самыми популярными гонками, Asphalt 8 предлагает гораздо более динамичные гонки. И это еще одна причина чтобы Асфальт 8 На взлет скачать на ПК. На трассе гонщик сталкивается с 1-7 противниками, которым противостоят как искусственный интеллект, так и реальные люди. Как и в любом симуляторе, здесь есть своя игровая валюта. Собранные деньги в основном пойдут на покупку авто или улучшение существующих. Денег будет постоянно не хватать, поэтому старайтесь приобретать только самое необходимое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Asphalt 8 Airborne через торрент бесплатно.

Скриншоты Asphalt 8 Airborne

Asphalt 8 AirborneAsphalt 8 AirborneAsphalt 8 AirborneAsphalt 8 AirborneAsphalt 8 AirborneAsphalt 8 Airborne

Видео к игре Asphalt 8 Airborne



Системные требования Asphalt 8 Airborne

  • Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel или AMD
  • Память: минимум 2GB RAM (2GB свободного места на диске не является заменой RAM)
  • HDD: 4GB места на диске

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Asphalt 8 Airborne бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Asphalt 8, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Asphalt 8 иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Asphalt 8 на ПК.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  597
Пиры: Личи  64
Размер: 1.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: