» » Ballance (Баланс)

Ballance (Баланс) скачать торрент

Ballance (Баланс)


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 26

Ballance (Баланс) - перед вами трехмерная логическая головоломка с бесконечно захватывающим и захватывающим геймплеем. Цель игры состоит в том, чтобы использовать гравитацию, чтобы провести маленький шарик через лабиринт различных и причудливых механизмов. По мере прохождения "баланса" задания становятся все сложнее, и вам нужно проявить максимальную ловкость и смекалку, чтобы успешно пройти все испытания. Ballance скачать игру на ПК бесплатно вы можете по ссылкам ниже.

Проект интересен не только своими головоломками, но и тем, что вам нужно почувствовать всю тяжесть шара в соответствии с необходимостью, в зависимости от материала вы не меняете специальные квадраты. Каменный шар очень тяжелый, им трудно управлять, и вы легко можете улететь с карты. Деревянная сфера устойчива и необходима для решения некоторых головоломок. Бумажный шарик очень легкий, вы не можете нажать на ручку или продавить основание своим весом, но он легко притягивает воздушные потоки и быстро проходит зону намотки. Помните, что поверхность неровная, потому что вы не всегда можете предсказать, в какую сторону она пойдет. Узнайте, когда решите игру Баланс скачать торрент.

Игра полностью основана на законах физики. Используя гравитацию, вращайте мяч через различные лабиринты и взаимодействуйте с дикими механизмами. С каждым новым уровнем сложность уровней возрастает. Препятствия растут, а проблемы становятся все более сложными. Балланс, тебе нужно не только использовать свою ловкость, но и мыслить логически, постараться проявить всю свою изобретательность. В результате теста открываются страницы ньесена. А пока мы вам советуем Ballance игра скачать торрент бесплатно. В них можно играть в любое время. Управляя деревянными шариками, мы должны направлять их по специальным желобам через огромные уровни-лабиринты. Как правило, существуют специальные "трансформаторы" на пути, которым сфера преобразует материал. Есть три картинки: дерево, камень и бумага. Каждый из них имеет свои особенности и недостатки. Таким образом, камни могут толкать тяжелые предметы, но категорически не двигаются на крутых подъемах. Почти невесомая бумага ничего не может сдвинуть с места, но плавает под давлением воздуха и легко поднимается наверх под любым углом.

Особенности Ballance (Баланс)

  • 12 уровней -12 испытаний вашему разуму.
  • Нетривиальная головоломка, основанная на простейших законах механики.
  • Идеальная игра - несколько часов в хорошем настроении!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ballance (Баланс) через торрент бесплатно.

Скриншоты Ballance (Баланс)

Ballance (Баланс)Ballance (Баланс)Ballance (Баланс)

Видео к игре Ballance (Баланс)



Системные требования Ballance (Баланс)

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: 450 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 8.1 c 12 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта совместимая с DirectX
  • Свободное место на жестком диске: 150 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.13.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ballance (Баланс) бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать и установить игру с помощью Alcohol 120%
2. Играть каждый раз монтируя образ, либо отлучить от диска с помощью Ballance_NoCD_Patch.rar

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  312
Пиры: Личи  28
Размер: 0.207 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: