» » Зомби Ферма на ПК

Зомби Ферма на ПК скачать торрент

Зомби Ферма на ПК


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 83

Зомби Ферма на ПК - это градостроительная игра, в которой пользователь становится владельцем охотничьих угодий с десятками рабочих-нежити. Строить своего рода город для своих жителей, заботится об их нуждах, приобретает новые ресурсы, производит товары и исследует другие земли для создания новых поселений. Помните, что сотрудники неутомимы, поэтому вы можете играть без перерыва. Проект выполнен с приятной мультяшной графикой, что позволяет легко и непринужденно погрузиться в атмосферу. Игрушка предполагает длительное и плавное развитие, требует подключения к Интернету и предлагает множество возможностей для социализации. Вовлеките своих друзей в игру, которая превратится во взаимовыгодное сотрудничество. Что отличает этот предмет, так это то, что он выбрал уникальную тему, которую еще предстоит найти в жанре на фоне других фермерских игр. Здесь вы играете не за улыбающуюся фермершу, а за настоящую женщину, которая в любом случае хочет снова стать нормальным человеком. Зомби Ферма скачать торрент на ПК на русском вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Как ни странно, сюжет этого симулятора. По ходу повествования становится очевидным, что главный герой влюблен в сорванца. Он ищет специальное зелье, румбиум, чтобы вернуть предположительно нежить к жизни. Парень ищет счастья,но он не может справиться с этим без ресурсов и в одиночку, вот он и приходит на помощь, и приходите вы. Создайте безопасное убежище для своего протеже, приведите на работу других мертвецов, позаботьтесь о декоре или отправляйтесь на поиски сокровищ, в этой игре возможно все. Ваша цель - приготовить еду для вашего героя и подарить ему удачу. Эта глобальная и благородная цель предполагает глубокий и разнообразный игровой процесс, который включает в себя заполнение земли, строительство различных зданий, путешествия по островам, поиск сокровищ, общение с другими игроками и т.д. игра настолько богата, что вы всегда можете найти себе занятие. Игра конкурирующих проектов постоянно заставляет игроков ждать. Созревание посаженных растений, строительство зданий, приготовление пищи, добыча ресурсов - все это, конечно, занимает некоторое время. Но игра построена таким образом, что в то же время вы всегда можете заняться другими делами или провести время за увлекательными мини-играми. Зомби Ферма скачать на компьютер бесплатно можно прямо сейчас.

Хотя здесь есть не очень четкая часть сюжета, можно подчеркнуть определенную связь. Действие начинается с того, что простая и сдержанная женщина влюбляется в красивую девушку. Конечно, между людьми и животными не может быть любви, поэтому главный герой решает отправиться на необитаемые острова, где есть рецепт для животных — зелье, способное превращать кровожадных монстров в людей. Весь смысл игры заключается в путешествии по островам, которые ранее были заселены древней цивилизацией, обладавшей тайными магическими знаниями.

Интересных и увлекательных симуляторов для городских зданий, да еще и в таком оригинальном стиле, в Play market не так уж и много. Этот проект подарит вам увлекательный игровой процесс и возможность развиваться в течение длительного времени, поэтому вас должен заинтересовать продукт, который по достоинству оценят поклонники жанра. Новичок начинает не с общей карты, а со своего острова. У вас есть несколько сотрудников, а также небольшие ресурсы, поэтому сначала вы должны отправить вампиров на работу в свой район. На карту поставлены два вида ресурсов - доллар и золото. Первую валюту можно получить только за реальные деньги. Другой - это обычный обмен внутри игры. Чтобы начать нужно всего лишь Зомби Ферма скачать бесплатно на ПК. Инструменты для обработки всех видов ресурсов сырьевые ресурсы появляются по мере развития технологий. В игре также реализована интересная система приготовления пищи, вы даже можете открыть кулинарную книгу из интерфейса. Основные особенности проекта: простое и интуитивно понятное управление, поэтому игру довольно легко настроить. Красочная мультяшная графика, способствующая появлению ярких эмоций и увлечения игрой. Полная локализация на русском языке. Большая аудитория постоянных игроков, с которыми вы можете подружиться для взаимовыгодного сотрудничества, добычи ресурсов или просто веселого хобби. Игра включает в себя систему садоводства, исследований, сложных производственных циклов и обширных рецептов деревьев. Вы управляете разным персоналом, количество животных действительно увеличивается, как и на ферме. Погрузитесь в захватывающую историю, доберитесь до острова предков, откройте для себя рецепт животного, верните любовь своему герою и раскройте страшную тайну всех животных.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Зомби Ферма на ПК через торрент бесплатно.

Скриншоты Зомби Ферма на ПК

Зомби Ферма на ПКЗомби Ферма на ПКЗомби Ферма на ПК

Видео к игре Зомби Ферма на ПК



Системные требования Зомби Ферма на ПК

  • Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel или AMD
  • Память: минимум 2GB RAM (2GB свободного места на диске не является заменой RAM)
  • HDD: 4GB места на диске

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Зомби Ферма на ПК бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Зомби Ферма, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Зомби Ферма иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Зомби Ферма на ПК.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  29
Размер: 1.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Nakorman 31 августа 2022 17:52
Звание: Гость
интересная игра
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Монолитовец 8 мая 2022 20:28
Звание: Гость
огромное вам спасибо дай Бог вам здоровья !
Цитировать