» » Rocksmith 2014 Edition Remastered

Rocksmith 2014 Edition Remastered скачать торрент

Rocksmith 2014 Edition Remastered


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 17

Rocksmith 2014 Edition Remastered - самый быстрый способ научиться играть на гитаре сейчас лучше, чем когда-либо. Более трех миллионов человек научились играть на гитаре, используя отмеченный наградами метод Rocksmith. Подключите настоящую гитару или бас-гитару непосредственно к вашему компьютеру или Mac с разъемом 1/4 дюйма, и вы научитесь играть всего за 60 дней. Rocksmith 2014 предлагает три режима игры: соло, ритм-гитары и бас-гитары. Устанавливайте сложность треков самостоятельно. Главное, что нужно помнить, - это то, что чем выше сложность, тем более строго и избирательно компьютер оценивает производительность. В сессионном режиме можно было играть в джем-сейшены с игровыми музыкантами. Миссии NYE в кооперативном режиме позволяют вам бросать вызов другим игрокам и сражаться на своеобразной музыкальной арене. Rocksmith 2014 Edition Remastered скачать торрент на русском со всеми DLC вы можете по ссылкам ниже.

С Rocksmith вы можете изучать все, от отдельных нот до аккордов и продвинутых техник, и все это в вашем собственном темпе. Вы быстро учитесь, потому что он адаптируется к вашему уровню мастерства во время игры, независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным игроком. Ремастированное издание Rocksmith 2014 включает в себя кривую обучения, которая позволяет вам освоить инструмент с нуля, с пошаговыми композициями и постепенным усложнением. С обновлением появилась возможность играть без адаптера в подлинном тоне и через микрофон. У него есть свои преимущества, но также и свои недостатки, которые заключаются в том, что для передачи более четкого звука требуется хорошее оборудование. Кроме того, с добавлением.NYE был создан ряд новых композиций. Вы можете найти другие песни на специальных форумах и добавить их в свою игру.

Rocksmith 2014 Edition Remastered включает в себя бесплатное обновление с настраиваемой кривой обучения, расширенными инструментами обучения, отслеживанием статистики, улучшенными меню и многим другим. Если у вас уже есть оригинальная игра, вы можете бесплатно загрузить обновленные обновления при запуске 4 октября. Вам не нужно их обналичивать. Игра следующая. Пользователь запускает нужную вам песню и пытается воспроизвести ее. Появится беговая дорожка, разделенная на ряды и ряды. Они показывают нам цифры. Они показывают, какой язык и какие лады вам нужно нажать перед SPL. Все, что происходит, адаптируется к каждому музыканту индивидуально. Игра видит, когда человек чувствует себя хорошо или наоборот, растерян и сбит с толку. Затем либо увеличивает сложность, либо уменьшает количество заметок и прямо указывает на ошибки. Во время виртуального концерта сцена заполняется зрителями. Чем лучше мастерство, тем больше и счастливее будет аудитория. В конце рассчитывается процент производительности и уровня квалификации. А пока мы рекомендуем вам Rocksmith 2014 Edition Remastered скачать торрент. Главной новинкой версии 2014 года является сессионный режим, который позволяет вам импровизировать в сопровождении виртуальной команды, которая постоянно настраивает музыку в соответствии со стилем игры. У разработчиков есть ряд опций, которые позволяют вам устанавливать количество инструментов в группе, типе, темпе и тоне.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rocksmith 2014 Edition Remastered через торрент бесплатно.

Скриншоты Rocksmith 2014 Edition Remastered

Rocksmith 2014 Edition RemasteredRocksmith 2014 Edition RemasteredRocksmith 2014 Edition RemasteredRocksmith 2014 Edition RemasteredRocksmith 2014 Edition RemasteredRocksmith 2014 Edition Remastered

Видео к игре Rocksmith 2014 Edition Remastered



Системные требования Rocksmith 2014 Edition Remastered

  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2.66 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 5600+ (2.8 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT (256 Мб)
  • Место на диске: 12 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v165.396631 + все DLC.

Дополнения: более 1500 DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Rocksmith 2014 Edition Remastered бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в корне игры

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  27
Размер: 10.9 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: