Death Park 2 скачать торрент

Death Park 2


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 36

Death Park 2 (Парк Смерти 2) - погрузитесь в эпические сражения с монстрами, решайте интересные головоломки по ходу сюжета и, конечно же, узнайте, откуда взялся страшный клоун. В этой необычной игре ужасов исследуйте темный город, полный монстров, головоломок и, конечно же, приключений. В этом хорроре вы попадаете в страшный город, полный тайн, монстров и приключений. Первое, что нужно сказать, это то, что здесь ожидается не классическое изучение окружающего мира головоломками, а нечто большее. Например, следует отметить, что локальный мир делится на реальный мир и мир грез. Во-вторых, он огромен и состоит из 8 уникальных мест, в каждом из которых ждет что-то ужасное. И в-третьих, ход игры будет очень сложным. Death Park 2 скачать торрент на ПК Механики на русском здесь вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Действуйте и спасите своих сестер, узнайте секреты парка смерти и происхождение страшного клоуна! Попытайтесь спасти свою сестру и сразитесь со своими собственными страхами, а также с различными монстрами. Но сможете ли вы решить все головоломки в этой страшной истории? Откройте для себя восемь уникальных слотов, путешествуйте по реальному миру и миру грез, решайте множество головоломок и, в конечном счете, сражайтесь со страшным клоуном. Готовы ли вы сразиться с кошмарами и различными монстрами, захлестнувшими Фарландию? Сможете ли вы справиться со всеми головоломками, которые ждут вас в этой страшной истории? По ходу игры вы можете исследовать улицы города с привидениями, прогуляться по заброшенной больнице, поискать ключи к кладбищу, исследовать военную базу и многое другое. Вас преследует ужасный кровожадный клон, вы охотитесь на монстров, и обычно здесь очень трудно выжить. А пока вы можете Death Park 2 Старший Клоун скачать торрент на ПК на русском.

Вам нужно посетить 8 основных мест, таких как дороги, больницы, кладбища, канализационные коллекторы и военные базы. Вы можете перемещаться между реальным миром и миром сна, чтобы решать головоломки и сражаться со страшными клоунами и различными монстрами. Разработчики проекта постарались сделать свои головоломки максимально увлекательными с несколькими уровнями сложности. Вы думаете, что можете решать сложные задачи? Получите один из вариантов окончания школы, выживайте в этом сложном мире и принимайте разные решения. Особое внимание мы уделили головоломкам, теперь у них два уровня сложности, а сами головоломки меняются с каждым приключением! Попробуйте пройти игру со сложными головоломками! У нашего шутера много концовок, и ваше выживание и исход истории зависят от ваших решений и действий. Можете ли вы открыть все головы?

Особенности Death Park 2

  • Действительно страшный клоун, различные монстры и оружие
  • 8 концовок: результат зависит только от вас!
  • Уникальные головоломки с двумя уровнями сложности.
  • Огромный мир: целый город с 8 различными локациями
  • Хорошая графика
  • Авторский оригинальный саундтрек

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Death Park 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Death Park 2

Death Park 2Death Park 2Death Park 2Death Park 2Death Park 2Death Park 2

Видео к игре Death Park 2



Системные требования Death Park 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Core i5 750
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Radeon HD 5770 - 1 Гб
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Death Park 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  39
Размер: 0.198 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: