» » Salt and Sacrifice

Salt and Sacrifice скачать торрент

Salt and Sacrifice


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 30

Salt and Sacrifice - это игра, которая еще не появилась на рынке, но скоро выйдет на консолях PlayStation в 2022 году. во время летних Олимпийских игр запуск будет транслироваться в прямом эфире! Sony Shuhei Yoshida представила сцену и анонсировала salt and sacrifice, продолжение salt and sanctuary. Прежде всего я хочу отметить, что маги в этой игре не похожи на слабых стариков в кепках, а я - огромное существо с уникальными способностями. Разработчики объединили уникальную механику с боссами. Теперь они не ждут вас в определенном месте, а передвигаются по этому месту, уничтожая всех на своем пути. Вы можете встретить его где угодно, даже в самом начале. Во время битвы маги призывают толпы на помощь, что сильно усложняет бой и мешает им добраться до босса. Они также телепортируются и отступают, чтобы восстановить свое здоровье. Игрок может стать свидетелем того, как один босс телепортируется к другому, и начинается эпическая битва между Гигантами. Salt and Sacrifice скачать торрент PC на русском бесплатно вы можете у нас.

В трейлере представлена очень стильная побочная история об осужденном преступнике, который становится знаменитым инквизитором и охотится на волшебника в причудливом фэнтезийном мире. Тогда у нас нет другого выбора, кроме как прогуляться по Алтерстону. Блуждая по темным деревням, храмам, гробницам и темным болотам, мы должны собирать подсказки у наших ближайших магов и следовать по их стопам, чтобы встретиться с ними лицом к лицу. По пути мы сталкиваемся с многочисленными противниками (Bestary содержит более сотни монстров, вдохновленных скандинавским фольклором), и хотя даже противники шоу могут попортить много крови, настоящие проблемы - это просто стычки с активными магами. в качестве проводника. А пока поспешите Salt and Sacrifice скачать торрент Механики на ПК на русском.

Игроки оценивают внешний вид своего Инквизитора, классы - Высокий Клинок, Паладин, Убийца, священник, дуалист, Воин, Рейнджер или мудрец - и преступление, затем маги участвуют в ритуале, оставляя вас между жизнью и смертью. Оттуда они готовятся отправиться в Долину Милосердия, центр инквизиторов, а затем продолжить свои исследования через деревни, гробницы, храмы и болота, в поисках улик и выслеживая более 20 различных злых магов. По мере продвижения мы развиваем своего персонажа и получаем более сильное оружие и лучшую броню. Удаляя больше магов, мы даем себе доступ к ресурсам, которые позволяют нам создавать руны, дающие нам новые способности.Nye. Все это со временем увеличивает наш боевой потенциал и позволяет нам противостоять более серьезным вызовам. Во время перерывов в кровавом переходе мы можем отдохнуть в долине милосердия, наполненной дружелюбными инквизиторами и служащей центром.

Особенности Salt and Sacrifice

  • Ужасные и страшные боссы
  • Игра предполагает локальное и совместное
  • Регионы и эпохи, сформированные
  • Новый персонаж завершает
  • Графика выглядит более продвинутой, чем ее предшественники

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Salt and Sacrifice через торрент бесплатно.

Скриншоты Salt and Sacrifice

Salt and SacrificeSalt and SacrificeSalt and SacrificeSalt and SacrificeSalt and SacrificeSalt and Sacrifice

Видео к игре Salt and Sacrifice



Системные требования Salt and Sacrifice

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2.8 ГГц)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: DirectX 10 и с поддержкой шейдерной модели 3.0
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v2.0.0.0a8.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Salt and Sacrifice бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  467
Пиры: Личи  48
Размер: 1.4 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: