» » Street Racing Syndicate

Street Racing Syndicate скачать торрент

Street Racing Syndicate


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 49

Street Racing Syndicate (Стрит Рейсинг Синдикат) - это еще один гоночный симулятор, в котором вы сможете в полной мере насладиться быстрой ездой и ночью на дорогах, а также завоевать авторитет настоящего уличного гонщика и даже попытаться заполучить девушку. Первое, что привлекает ваше внимание, - это удивительный уровень реализма. Конечно, разработчики проделали большую работу, чтобы превратить эту игру в полноценный гоночный симулятор. Здесь вы можете ожидать реалистичные автомобили и лицензированные автомобили от ряда производителей по всему миру, а также множество лицензированных запчастей от разных компаний, которые позволят вам улучшить свой велосипед и крутые трассы с очень детализированным окружением и многое другое. Кроме того, здесь вас порадует усовершенствованная модель урона, с помощью которой вы даже сможете выбить противников из гонки. Кроме того, вам нужно починить машину за те деньги, которые вы зарабатываете. Street Racing Syndicate скачать торрент на русском Механики здесь вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

А настоящая игровая история начинается в Лос-Анджелесе, Филадельфии и Майами. Вам предстоит поставить себя в роль уличного гонщика, у которого на уме только слава, девушки и деньги. Разработчики постарались сделать свою игру максимально реалистичной и вложили в нее немало средств. Для начала вам нужно выбрать автомобиль, который представлен здесь в широком ассортименте, так что делайте это лучше, а для этого вам нужно проехать по разным трассам. Игровой процесс street racing syndicate включает в себя более 50 различных автомобилей от 15 различных производителей. Лицензированные бренды включают Nissan, Toyota, Mitsubishi, Lexus и многие другие. Весь вагон можно полностью настроить и отрегулировать, изменив интерьер и внешний вид. Есть некоторые повреждения машин, поэтому вам нужно ехать не только быстро, но и осторожно, потому что вы, вероятно, потратите деньги на ремонт.

Кроме того, игра также может порадовать продвинутой моделью урона, которая позволяет легко нокаутировать любого соперника в гонке. Однако помните, что ремонт автомобиля обходится в довольно приличную сумму! И для того, чтобы полностью погрузиться в эти нереальные гонки, вам просто нужно скачать Street Racing Syndicate на свой компьютер через торрент. Очки позволяют вам продвигаться в игре (т.е. в открытых соревнованиях). Последний тип награды, девушки, устанавливает дату для игрока, если он выиграет соревнование за уважение. Это может быть автомобильная погоня, поездка на контрольно-пропускной пункт или поездка к почетным местам. В игре представлено 8 гонок в разных командах и уровнях сложности, каждая из которых состоит из трех гонок, в которых игрок соревнуется с одним или тремя противниками. Существует также возможность принять участие в уличных соревнованиях (гонках с двумя очками) против другого автомобиля, на который делает ставку победитель. Или же игрок может просто путешествовать по городу в круизной зоне.

Особенности Street Racing Syndicate

  • Типичный игровой сюжет с довольно необычным геймплеем.
  • Продуманный и намеренно реалистичный.
  • Лицензированные транспортные средства и аксессуары.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Street Racing Syndicate через торрент бесплатно.

Скриншоты Street Racing Syndicate

Street Racing SyndicateStreet Racing SyndicateStreet Racing SyndicateStreet Racing SyndicateStreet Racing SyndicateStreet Racing Syndicate

Видео к игре Street Racing Syndicate



Системные требования Street Racing Syndicate

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11
  • Процессор: Pentium IV 2 ГГц / Athlon XP 2000+ или лучше
  • Оперативная память: 512 МБ ОЗУ или больше
  • Видеокарта: 128 МБ памяти, совместимый с DirectX 9.0c
  • Звуковая карта: 16-ти разрядная совместимая с DirectX 9.0c, с аппаратной поддержкой Surround Sound
  • Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v.1.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Street Racing Syndicate бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Для виртуальной LAN сети можно использовать программу Radmin VPN либо тому подобную.
Остальную информацию можно найти в папке F.A.Q.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  276
Пиры: Личи  21
Размер: 0.753 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: