Ex Machina скачать торрент

Ex Machina


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 63

Hard Truck Apocalypse / Ex Machina - уникальная игра в мире постапокалипсиса. Мир, каким мы его знаем, прекратил свое существование в 2011 году в результате мистической катастрофы. Менее чем за час погибло большинство населения земного шара. Выжившим пришлось покинуть города, ставшие братскими могилами. Прошло 223 года. Люди пытаются восстановить прежний Мир, рождаются новые города и поселения, рождаются торговые союзы, а главный Nye контролируется преступными группировками. Именно поэтому профессия дальнобойщика стала самой важной и в то же время самой опасной профессией. Вам предстоит путешествовать по миру, открывать новые страны и открывать секреты прошлой цивилизации, настраивать и улучшать свой автомобиль, сражаться со многими противниками, использовать десятки видов оружия и торговать в разных городах и деревнях. Погрузитесь в мир неизвестного будущего и узнайте судьбу человечества! Ex Machina скачать торрент на русском от Механиков вы можете бесплатно у нас по ссылкам ниже.

Продолжение экшена Hard Truck Apocalypse: Rise Of Clans / Ex Machina: Meridian 113, действие которого происходит в постапокалиптическом мире в будущем. Уничтожение инопланетян в конце оригинальной игры привело к десятилетиям относительного мира для человечества. Руководствуясь духом исследования, люди путешествовали все дальше и дальше по пустыням и горам, надеясь найти потерянный рай на земле. Недавно открытые страны Северной Америки манили обещанием свободы и процветания. Но, как и сотни лет назад, Удача только смело смеется. Ex Machina: Меридиан 113 вас ждут новые герои и неразгаданные тайны на обширных просторах Северной Америки, переживших глобальную катастрофу. Ассортимент грузовиков еще больше расширился, а игровой процесс стал более разнообразным. Система, изменяющая внешний вид грузовиков, новое оружие и высокотехнологичные противники позволят вам глубже погрузиться в безжалостный мир постапокалипсиса, а экстремальные навыки вождения теперь также пригодятся в онлайн-сражениях! Ex Machina Меридиан 113 скачать торрент Механики на русском вы можете уже сейчас.

Hard Truck Apocalypse: Arcade / Ex Machina: Arcade - это захватывающая гонка по местности, зараженной смертельным вирусом. Сюжет развивается в наше время, в пустынях и ущельях Северной Америки. Игра предлагает расследовать причины кризиса, приведшего к глобальной катастрофе мира, которая была изображена в оригинальной игре ex machina. Поклонники Ex Machina хорошо знают, что бамперы автомобилей содержат много металла, пыли от усталых колес, горелой резины, мусора автомобиля, налета -крови и ржавчины. А пока поторопитесь Ex Machina Arcade скачать торрент Механики на русском. И если вы не боитесь камнепадов, землетрясений, молний и кислотных луж, разъедающих гору бронированного автомобиля, если вы можете противостоять бандитам и монстрам, преодолевая минные поля и мутантную флору, тогда эта игра для вас!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ex Machina через торрент бесплатно.

Скриншоты Ex Machina

Ex MachinaEx MachinaEx MachinaEx MachinaEx MachinaEx Machina

Видео к игре Ex Machina



Системные требования Ex Machina

  • Операционная система: Windows XР / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Pentium IV 2 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеоадаптер: DirectX-совместимая видеокарта класса nVidia GeForce 3 или ATI Radeon 8500
  • Свободное место на жестком диске: 3,5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

В состав раздачи входят все части:
Ex Machina,
Ex Machina: Меридиан 113,
Ex Machina Arcade.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ex Machina бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  237
Пиры: Личи  28
Размер: 1.25 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 11 декабря 2023 14:47
Звание: Кэп
Цитата: Slyfox3600
Цитата: Денис
Классная игра раньше играл на пиратке а потом диск потерял wink

Понимаю, тоже был диск но самый конец почему то не работал, а так очень нравился.

здесь репак полностью рабочий
Цитировать         
Репутация:
0
Slyfox3600 9 декабря 2023 13:34
Звание: Гость
Цитата: Денис
Классная игра раньше играл на пиратке а потом диск потерял wink

Понимаю, тоже был диск но самый конец почему то не работал, а так очень нравился.
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline sparr8 31 июля 2023 03:45
Звание: Гость
Игруха детства, сейчас играть трудновато, как настольгия в самый раз. wink
Цитировать         
Репутация:
0
Денис 22 мая 2022 15:28
Звание: Гость
Классная игра раньше играл на пиратке а потом диск потерял wink
Цитировать