Nano Racing скачать торрент

Nano Racing


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 30

Nano Racing (Нано Рейсинг) - увлекательные гонки на мини автомобилях. Управляйте миниатюрными автомобилями на нескольких трассах с ультрареалистичной графикой следующего поколения. Выбирайте из нескольких автомобилей, каждый со своим стилем вождения. Принимайте участие в индивидуальных соревнованиях или соревнуйтесь с другими игроками онлайн. Приключенческие гоночные игрушки порадуют игроков тем фактом, что теперь у пользователей есть возможность испытать 5-игровой движок Unreal Engine, который только начал заниматься разработкой игровых приключений. На этот раз вам просто нужно постараться получить положительный результат, выиграть гонку и не разбить машину. Будет много испытаний, потому что в доме много вещей и опасных мест. Поэтому вам следует быть очень осторожным и стараться избегать поспешных решений во время игр. Nano Racing скачать торрент на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Существует огромная коллекция автомобилей с множеством мини-автомобилей, каждый из которых обладает уникальными функциями и каждый раз мотивирует вас изменить свой стиль вождения. Участники могут выбирать из множества автомобилей с уникальным стилем и опытом вождения. Также будет возможность поучаствовать в захватывающих индивидуальных соревнованиях с другими игроками. В игре вас ожидают большие автомобили, впечатляющая графика и красивые трассы.

Примите участие в индивидуальных тренировочных соревнованиях или бросьте вызов реальным пользователям в многопользовательских соревнованиях. А пока поспешите Nano Racing скачать торрент Механики на русском на ПК. Главной изюминкой здесь можно считать гиперреалистичную графику, которая просто привлекает внимание к деталям и качеству своего исполнения. Поищите несколько нереально реалистичных мест и постарайтесь не очень удивляться тому, как мастерски все было сделано разработчиками. Превратитесь в настоящего мастера, чтобы подняться на вершину пьедестала и показать все свои навыки!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Nano Racing через торрент бесплатно.

Скриншоты Nano Racing

Nano RacingNano RacingNano RacingNano RacingNano Racing

Видео к игре Nano Racing



Системные требования Nano Racing

  • ОС: Windows 10 / 11
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 1070
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 25 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Nano Racing бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: