» » Fireworks Mania An Explosive Simulator

Fireworks Mania An Explosive Simulator скачать торрент

Fireworks Mania An Explosive Simulator


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 96

Fireworks Mania - An Explosive Simulator - это взрывной симулятор. Игра, в которой вы можете играть с фейерверками. Впадайте в неистовство и запускайте каждый фейерверк в другой обстановке. Игра предназначена для того, чтобы развлечь игроков или порадовать творческих людей, которые мыслят нестандартно и могут создать поистине потрясающий фейерверк. Исследуйте всю территорию окрестностей, чтобы обнаружить все, что вы можете взорвать и взлететь в небо, добившись настоящего успеха. Игра представляет собой шутер от первого лица, в котором вы перемещаетесь с места на место с факелом и выпускаете в воздух взрывоопасный предмет, который просто попадает вам в руку. Fireworks Mania скачать торрент на русском последняя версия можно по ссылкам на нашем сайте.

Суть игры довольно проста. У вас был доступ к огромному количеству различных видов фейерверков, и теперь вы можете взрывать их так, как вам нравится. Затем решите, что делать и как это делать. Хотя это казуальная игра, в которой люди могут весело провести время, творческие игроки могут часами тусоваться, создавать свои собственные фейерверки или исследовать окружающий мир и искать вещи, которые можно выбросить. Что тебе надо? Просто наблюдайте, как взрываются различные фейерверки, наслаждаясь зрелищем того, что отражается в ночном небе? Или вы хотите создать свою собственную уникальную комбинацию, взорвав сразу несколько разных фейерверков? Или, может быть, вы хотите попробовать создать что-то более крутое, как в одном из многочисленных шоу? Попробуй это! Особенно когда здесь возможно все! Но есть также несколько важных моментов, которые вам необходимо учитывать. А пока предстоит Fireworks Mania An Explosive Simulator скачать торрент бесплатно на ПК.

Поскольку игра была создана на основе законов физики, вы никогда не столкнетесь с двумя похожими ситуациями. Каждый раз их действия приводят к разным результатам, часто довольно умным, когда все пошло не так, как планировалось. Игра представляет собой песочницу. Пользователь может выбрать различные ракеты и фейерверки, он может дополнить их амортизаторами и взрывателями. Последнее помогает регулировать скорострельность цели. Игроки могут включить свое воображение, чтобы создать волшебную программу приветствий продолжительностью в несколько минут. В настоящее время автоматическая или ручная запись отсутствует, поэтому прогресс не может быть сохранен. Есть две карты: ферма и город. Вы можете играть только в одиночном режиме, здесь нет дополнительных квестов или мини-игр. Еще одним недостатком является слишком широкий ассортимент контента. В настройках вы можете выбрать 17 языков, включая русский.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fireworks Mania An Explosive Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Fireworks Mania An Explosive Simulator

Fireworks Mania An Explosive SimulatorFireworks Mania An Explosive SimulatorFireworks Mania An Explosive SimulatorFireworks Mania An Explosive SimulatorFireworks Mania An Explosive SimulatorFireworks Mania An Explosive Simulator

Видео к игре Fireworks Mania An Explosive Simulator



Системные требования Fireworks Mania An Explosive Simulator

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2550k
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 770
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v2023.12.7.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Fireworks Mania An Explosive Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  286
Пиры: Личи  20
Размер: 0.287 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: