Aeterna Noctis скачать торрент

Aeterna Noctis


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 20

Aeterna Noctis - новый приключенческий платформер. Помогите Темному Королю вернуть утраченные силы в замечательном и нелинейном платформенном приключении В Aeterna Noctis. Исследуйте 16 регионов вселенной Eterno, выполняйте миссии и экспериментируйте, а также изучайте проникновенную и непредсказуемую историю, в которой каждое событие имеет свою низшую точку. Назвав предателя королем тьмы и света, он нашел между ним двух разных королей для вечной битвы. Игра Aeterna Noctis характеризуется хардкорной сложностью. Здесь важно уметь быстро реагировать и молниеносно принимать решения. Каждый уровень представляет уникальных монстров и сложные космические головоломки. Героя всегда ждут тяжелые испытания. Необходимо преодолевать ловушки, перепрыгивать через обрывы и сражаться с опасными существами. У каждого врага есть свои собственные схемы атаки. Верховный Бог хаос проклял свое творение, вынудив правителей вступить в вечную битву за трон Этерны. Именно это постоянное чередование тьмы и света поддерживает равновесие Вселенной. Aeterna Noctis скачать торрент Механики на русском вы можете бесплано по ссылкам ниже.

Сложная рисованная двумерная метроидвания, напряженные сражения и части платформы, где вам нужно продемонстрировать свои навыки. В роли короля тьмы вы должны помочь ему восстановить свои силы в 16 различных и связанных областях оригинальной эпической истории. Игра основана на прохождении десятков уровней, локаций, в которых необходимо пройти испытания, прыгать по множеству платформ, обманывать и уничтожать врагов. В этом случае каждый сайт может быть запущен по-разному, и только вы решаете, какой из вариантов использовать. Кроме того, в некоторых местах вы также можете вернуться через некоторое время в недоступное место, или изменить способ передвижения по этому месту, или что-то еще. Проблема. Aeterna Noctis - это игра, которую трудно освоить с первого уровня, и уровень сложности постепенно возрастает по мере того, как игрок набирается опыта в вождении и открывает новые навыки. Игра всегда начеку, но после каждого выполненного задания Вы гордитесь собой. Но для начала вам необходимо Aeterna Noctis скачать торрент на русском. Плавная механика игрового процесса. Игра была разработана и доведена до уровня, при котором, независимо от скорости и условий, в которых она выполняется, система на 100% реагирует на действия, давая игроку чувство удовлетворения и признак полного контроля во всех ситуациях. Сразу приготовьтесь к тому, что местный уровень сложности поразит вас своим непростым опытом на первом уровне. Поэтому, если вы не хотите столкнуться с такими пытками, лучше немедленно сдайте этот велосипед! Благодаря усилиям разработчиков игра была максимально улучшена, поэтому все действия будут мгновенно отзывчивыми и отзывчивыми. Эта механика позволяет вам полностью почувствовать контроль над своим героем.

Высокая мобильность. Дизайн уровней интуитивно понятен, и вы можете использовать управление движением персонажа, которое открывает различные возможности для прохождения каждого теста и улучшает время прохождения в каждой области для опытных игроков. Прекрасная и глубокая история. Игра Aeterna Noctis основана на оригинальной, глубокой и эмоциональной истории эпических моментов и неожиданных поворотов, которые очаровывают даже самых требовательных игроков. Именно потому мы советуем Aeterna Noctis скачать последняя версия на русском. Традиционное двумерное искусство. Художественный отдел Noctis Aeterna создавал Игры кадр за кадром, используя традиционные техники рисования во всех иллюстрациях, анимации и деталях окружающей среды, вдыхая жизнь в изящные, плавные движения и полностью участвуя в творческом процессе. Все уровни предназначены для полного использования двигательных навыков персонажа, открывают различные способы преодоления трудностей и позволяют опытному игроку увеличить время в пути. Таинственная земля Этерна может быть изучена нелинейным способом. Команда художников, использующих традиционную иллюстрацию, создала все анимации, которыми игроки могут наслаждаться в Aeterna Noctis, в одном кадре, воплощая в жизнь красивые и плавные движения. Свобода выбора. Игра Aeterna Noctis представляет собой нелинейную карту, которая разделена на 16 различных и связанных областей в классическом стиле Metroid. Основная история следует определенному пути, но разработчики хотят, чтобы игроки могли задавать свой собственный темп и путешествовать по огромному миру самыми разными способами. Более 40 композиций. Саундтрек Aeterna Noctis включает в себя десятки уникальных музыкальных тем. Когда игра станет доступной, также появится оригинальный саундтрек со специальными каверами на основные песни в виде коллекции фортепиано.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Aeterna Noctis через торрент бесплатно.

Скриншоты Aeterna Noctis

Aeterna NoctisAeterna NoctisAeterna NoctisAeterna NoctisAeterna NoctisAeterna Noctis

Видео к игре Aeterna Noctis



Системные требования Aeterna Noctis

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-4460 / AMD Athlon X4
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 950 / AMD R7 370
  • Место на диске: 11.3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v3.0.000 + все DLC.

Дополнения DLC:
Virtuoso DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Aeterna Noctis бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  218
Пиры: Личи  22
Размер: 2.64 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: