Trash Sailors скачать торрент

Trash Sailors


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 13

Trash Sailors - это мультяшное пиратское приключение для 1-4 игроков! Собирайте мусорный плот, сражайтесь с монстрами и бросайте своих друзей за борт! Разработчики небольшой независимой студии использовали стиль рисования в визуальном ряду своего проекта, целью которого является сбор инструментов из отходов ручной работы. Согласно сюжету, вымышленная планета была затоплена мощным наводнением. Это событие оставило только воду, для которой судно, собранное из подручных материалов, лучше всего подходит для передвижения - плавания без отходов. Игроков постоянно атакуют хищные обитатели океанов, усложняя миссию по выживанию. Здешний мир был погребен под огромным цунами обломков. Однако стоит поискать его преимущества, поскольку отходы стали самым важным ресурсом человечества и обходятся довольно дорого. Его можно превратить в топливо, изготовить из него детали для военно-морского флота и даже изготовить новое оружие. Будьте вооружены, так как болотные крокодилы, ядовитые акулы, арктические пираты и многие другие существа уже готовятся к атаке! Trash Sailors скачать торрент скачать торрент по сети на русском вы можете по ссылкам ниже.

Огромное цунами обломков затопило весь мир! К счастью, есть и хорошие новости: теперь он плавает вокруг, полный мусора. Отходы - самый важный природный ресурс в новом мире. Перерабатывайте из него топливо и строительные материалы, а когда враги будут окружены врагами, готовьте залп мусора! Приготовьтесь сразиться с болотными крокодилами, ядовитыми акулами, ледяными пиратами и другими опасностями из мусорного моря! В целом игра довольно проста, но у нее есть некоторые важные преимущества, которые на самом деле выделяются на фоне других подобных игр. Одним из преимуществ является способность выживать в пространстве сотрудничества. А пока поторопитесь Trash Sailors скачать торрент Механики на русском. Вы можете построить плот и отправиться в путешествие со своими друзьями. Вместе они выживают, собирают ресурсы, перерабатывают найденный мусор, сражаются с врагами и делают многое другое. Поверьте мне, делать все это с огнем гораздо веселее. Однако в эту игру можно играть в одиночку.

Особенности Trash Sailors

  • Онлайн и локальная игра для 4 игроков
  • Нарисованные от руки сказки
  • Десятки морей для охоты за сокровищами!
  • Сражайтесь до последнего куска мусора!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Trash Sailors через торрент бесплатно.

Скриншоты Trash Sailors

Trash SailorsTrash SailorsTrash SailorsTrash SailorsTrash SailorsTrash Sailors

Видео к игре Trash Sailors



Системные требования Trash Sailors

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2.6 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8600GT
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v25.06.2023.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Trash Sailors бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  288
Пиры: Личи  17
Размер: 0.824 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: